Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Ой ли? Наши пенсионеры половину денег кладут в подушку, а еще половину кладут в банки :) И только на третью половину живут ;)

да ты еще дальше от народа.. давно ты жил на 1-2 тысячи рублей?

boga@voxnet.ru:
Так есть же госпремии... Кто мешает то?

так там копейки.. в последний раз по 200к баксо раздавали вроде.. малоато для мировой славы и признания.. надо раздавать по 3 ляма - ну чтоб наверняка прибить нобелевку :)

Valeriy:
Профан в этом деле, но...
Эті две амеріканкі, получили за открытие тех самых концов на клетках. Но когда они начали говорить об этом механизме старения - я мог выключить ТВ и рассказывать дальше. Два года назад я смотрел передачку про все возможные механизмы старения, и эти кончики на клетках упоминались. Че за открытие, которое было?
А вот вчера меня мелко ударило - россияне придумали: вкалывают некий вирус мужику в ногу - и в ноге образуются новые капилляры. Ногу человеку не надо отрезать при атеросклерозе конечностей! Это - дикий прорыв, это нечто небывалое, реально работающее. А тут - кончики на палочках, которые вроде есть, но как ими управлять - не знают.
Бля, в жюри там пердуны старые, им, конечно, вечная молодость куда важнее...

на самом деле есть простой вариант- учредить премию россии. дать фонд в лярд баксов или в 30 лярдов рубелей и раздавать тем кому сами захотим. хоть например Обаме. вот умора то будет :)

Zexh:
это информация из секретных источников?
или правильнее: потепление есть, но кто-то хочет И НА ЭТОМ навариться?

эта информация с 6 курсов политеха на специализации экология и от людей к которым у меня в стопиццот раз доверия больше, чем к чудилам типа альберта гора. правда также состоит в том, что реальных погодных условий даже 100 лет назад почти нет. не велось наблюдений. а то что теплее стало - так это бывает.. потом станет холоднее.. есть циклы и подлиннее года.. есть циклы солнца в 124 года например..

Vanich:
С января вон пенсии поднимают на 30%, а деньги-то откуда? Опять печатать будут, бакс с евро под ручку и скакнут опять.

денег дофига. давать деньги пенсионерам в десять раз лучше чем банкам. пенсионеры не выводят деньги заграницу, а тратят все здесь. а один рубель пущенный в оборот дает 8 по цепочке. вот и пускают "по цепочке". имхо, это в 100 раз лучше чем финансировать чьито банки, которые нефига не умеют работать, а только перепродавать западные кредиты нашему населению.

Сергей Палыч:
Описание: Неудобная правда — документальный фильм о глобальном потеплении (также известном как изменение климата), режиссер фильма Дэвис Гуггенхайм, при участии Альберта (Эл) Гора. Премьера состоялась в 2006 году на Кинофестивале "Санденс". Всеобщий показ с 24 мая 2006 года в Нью Йорке и Лос-Анджелесе.

неудобная правда состоит в том, что никакого потепления тем более глобального нет.

а правда в том, что кое кто хочет контролировать выбросы и брать за это бАААААААААААААльшое бААААААААААААбло. а также квотировать эти выбросы и не давать развиваться кому не надо ;)

Алина1:
Тойотки-то Да. Обе были 12летние, а двенашка - напротив, новая. Что есть, то есть. Но! Наш автомобиль прост и дешев в обслуживании - вот что немаловажно!

бугага :D

Варкута:
Не будет доллара дак амеры обязательно введут другую валюту, амеро это будет или афро-амеро тут не суть важно.

это точно - не суть. главное что с этого момента доллар(афро-амеро) перестанет существовать как мировая валюта. так что выбор у них небольшой - вводить и изолировать страну или не вводить и гиперинфляцировать доллар.

BrokenBrake:
А я на Евро перехожу, мне пох :)

евро повалится вслед за баксом.

pistol:
Не развязал пока ни одной войны.

это не его заслуга.. просто не успел :D

Всего: 38413