да ты еще дальше от народа.. давно ты жил на 1-2 тысячи рублей?
так там копейки.. в последний раз по 200к баксо раздавали вроде.. малоато для мировой славы и признания.. надо раздавать по 3 ляма - ну чтоб наверняка прибить нобелевку :)
на самом деле есть простой вариант- учредить премию россии. дать фонд в лярд баксов или в 30 лярдов рубелей и раздавать тем кому сами захотим. хоть например Обаме. вот умора то будет :)
эта информация с 6 курсов политеха на специализации экология и от людей к которым у меня в стопиццот раз доверия больше, чем к чудилам типа альберта гора. правда также состоит в том, что реальных погодных условий даже 100 лет назад почти нет. не велось наблюдений. а то что теплее стало - так это бывает.. потом станет холоднее.. есть циклы и подлиннее года.. есть циклы солнца в 124 года например..
денег дофига. давать деньги пенсионерам в десять раз лучше чем банкам. пенсионеры не выводят деньги заграницу, а тратят все здесь. а один рубель пущенный в оборот дает 8 по цепочке. вот и пускают "по цепочке". имхо, это в 100 раз лучше чем финансировать чьито банки, которые нефига не умеют работать, а только перепродавать западные кредиты нашему населению.
неудобная правда состоит в том, что никакого потепления тем более глобального нет.
а правда в том, что кое кто хочет контролировать выбросы и брать за это бАААААААААААААльшое бААААААААААААбло. а также квотировать эти выбросы и не давать развиваться кому не надо ;)
бугага :D
это точно - не суть. главное что с этого момента доллар(афро-амеро) перестанет существовать как мировая валюта. так что выбор у них небольшой - вводить и изолировать страну или не вводить и гиперинфляцировать доллар.
евро повалится вслед за баксом.
это не его заслуга.. просто не успел :D