Думаю, все закончится на 15ой :)
про инет-муркетинг забыл упомянуть :)
они его бояццо - он же в самом центре Центра мирового зла! во как..
а росбери в центре центра мирового бобра.. во как..
топег зачотный! :)
если поддомены в ЯКе то вэлком.. а если нет, то нафик они нужны? :)
вроде нет.
VladiZlav, не стоит дополнительно травить ТС. Margor уже и так написала что "наивная дура", думаю этого достаточно. К тому же сабж топика в другом.
года 3 назад работал вфирме по мебели - на машине были полноцветные рекламные модули по обоим бортам, наклейка лого на весь капот, сзади лого, урл сайта и телефоны. Каких либо санкций со стороны гаи не было. Наоборот водитель сказал что перестали останавливать - видно что машина фирмовая, доки в порядке, чего напрягаться? :)
Костя, думаешь вручную все контролируемо покупают? :)
Бензопилой с одинаковым успехом можно валить лес, пугать туристов и даже делать ледяные скульптуры.. всеголишь вопрос умения, надобности или слабоумия держащего ее в руках.
Slc, вобщето это был простой вопрос ;)
из опыта - многие клиенты положительно реагируют на списки тех же каталогов в которые добавлен сайт. потому что написать нужные слова на сайте - это фигня на 3 минуты, а вот в 1000 каталогов сайт добалять - это круто ;)
посыпаем место осколками фары, если их успел убрать дворник ;)
или просто - на парковке гдето ктото въехал и смылсо, а я только сейчас заметил..