так за чем дело стало? у вас там давняя любофф, да и фотег вроде ожил после протирки спиртом ;)
а куда ей столько?
пароль ушел через вирус в момент ввода или из ftp-менежера. подобрать такой пасс невозможно.
ну да. это если верить в переселение душ..
Maximus325, на последней фотге бачог с мылом - ахтунк! :D
ну на худой конец можно и сиське.. а тут.. я же говорил - динамо! :D
а ламбу ей уже не покупаете?
классический пример динамо - непонятное фото, непонятно кого, про сиське ничего не сказано.. ахтунг, Онотолей негодует, подготовка хромает.
через сапорт народа.
интересно, а что написано в вике про динамо?
а вобще тролли в последнее время грамотные пошли - готовятся заранее, тему прорабатывают. зачет.