Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kimochi:
А если сайт в ЯК, большой ТИЦ и т.п. просто сайт передается в др. руки с переоформлением. При таком варианте не выкинуть ли сайт?

прецеденты есть.

6666, все равно ведь динамо..

поздравляю 🍻

webcat:
И второй вопорос как их можно солить? Везде очень сложные рецепты с бочками и вымачиванием. Я этого делать не могу, так как бочек нет, потом у нас ещё тепло и самое главное, не хочу сложностей с ожиданием и вымачиванием - всё равно не получится

без вымачивания никак.. зачем бочка? ведро-кастрюля подойдут.. на бочку собирать замучаешься..

Kost:
Первые знаю - чернушки.

могут быть и ложные.. на срезе смотреть надо.

webcat:
Kost - то есть сначала отварить надо а потом вымочить?

отваривают когда маринуют.

malls:
Бери длинной 80мм или около того.

много. куда столько? макс 50..

malls:
Прокрутишь всю кровлю (над собой) квадратами 50х50 см (или чаще) - шуметь не будет.

имхо достаточно вычислить наиболее "трудные" места.

Dyachek:
Тонкий юмор.

какой вопрос- такой ответ.. не понятно индексация в яндексе нужна, а в теме про сапу написано..

опять же непонятно что именно надо индексировать - если непроиндекс страницы - купите на них сотню ссылок и все будет пучком, если ссылки быстро скушать - технология та же.

фик знает.. один вариант - вылезти и сверху всю крышу хорошенько простучать гвоздями к стропилам.. у меня не гремит от ветра, так как жесткая - сделана волнами как шифер, но когда вороны прилетают на крышу то звенят когтями громко :)

Dyachek:
Интересует цена, сроки и отзывы (крайне желательны).

отзывы о сапорте? :)

Elb:
Проблема штрафов тоже острая - основная проблема не в их размерах, а в технологии их уплаты - те же таможенные вопросы или нарушения ДТП: была бы возможность заплатить требуемое сразу, но в бюджет, а не в карман инспектора, - большинство платило бы. Так нет - потеряешь кучу времени, а то и товар, пока все оформишь. А вот тут коррупция и рождается.

теория? штраф платится очень быстро в любом сбере.

а на дороге сейчас никто за превышение то и не останавливает - только протоколы набивать. вся кормежка с разводов за встречку и пьянку.

Oniks:
Дерипаска, а уж он-то не будет продавать бетон дешево - менталитетом не вышел.

да ну глупость какая. за сколько будут покупать - за столько и будет продавать. при чем тут менталитет..

Всего: 38413