Меня кинули помогите мне советом

1 234 5
[Удален]
#21
pelvis:
Написать фломастером на лбу себе "Я-ЛОХ" в инверсии и походить с надписью неделю. Еще и зеркало поставить напротив рабочего места. Только так вы это не забудете никогда. И да, косарь зелени - слишком маленькая сумма за урок с оргвыводами, которые, возможно, спасут от потери гораздо большей суммы в будущем.

самый дельный совет, который я увидел в этом топике

cosonic
На сайте с 04.04.2009
Offline
9
#22
cosanostra:
Дело даже уже не в деньгах

если так, то засуньте свою гордость и принципы в одно место и забудьте про эту историю, так как месть ни к чему хорошему не приведёт

вместо того чтобы размышлять как мстить, лучше подумайте как заработать :)

cosanostra
На сайте с 12.01.2009
Offline
26
#23
cosonic:
если так, то засуньте свою гордость и принципы в одно место и забудьте про эту историю, так как месть ни к чему хорошему не приведёт

вместо того чтобы размышлять как мстить, лучше подумайте как заработать :)

Спасибо за совет я так и сделаю.

Всем спасибо можно закрывать тему.

Будь проще и люди потянутся. Ахх дддаааа.... и не ерепеньте свой мех)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
cosanostra:
Как мне быть? куда обратитьсЯ?

попробуйте обратиться за психологической помощью.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25

cosanostra, считайте, что получили дорогой, но очень хороший урок. Сделайте выводы. Не играйте на деньги. Никогда.

Повторите вслух стопицот раз: "Азартные игры изобретены для того, что бы отнимать у игроков деньги, а не для того, что бы им раздавать".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S1
На сайте с 11.07.2009
Offline
7
#26
6666:
cosanostra, считайте, что получили дорогой, но очень хороший урок. Сделайте выводы. Не играйте на деньги. Никогда.

Повторите вслух стопицот раз: "Азартные игры изобретены для того, что бы отнимать у игроков деньги, а не для того, что бы им раздавать".

+5

Вы не первый и далеко не последний (к сожалению). Еще одно золотое правило - кто ищет, тот всегда найдет проблемы на свою голову.

Если сильно постаратся, конечно можна найти, отомстить, разобратся, поквитатся,.........

но хорошо надо подумать, а стоит оно того ? И не выльется ли новыми проблемами....

Забыть ? Наверно нет, лучше запомнить это надолго как хорошый опыт. Что бы не попасть опять же в такую ситуацию.

К
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#27

есть способы разные, успех зависит от того насколько тот человек умён

вспомните как вы познакомились, создай подобную ситуацию, подружитесь снова, но уже от лица другого человека, далее в бой вступают различные ситуации из которых можно выудить его данные (банковский перевод и тп) в просьбе помочь вам в чем-то (перевести куда-то деньги т.к. у вас нет возможно сделать это самому), думай вобщем

а лучше всего забудь, а далее будь осторожен

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28
kkk1984:
автор слишком цельный

Наоборот. Очень частичный.

Вначале он верит в Санта-Клауса. (Это значит, что фантазии и разум отдельно существуют).

Сейчас, когда его кинули, он верит в свое могущество - возможность наказать "плохого парня". (Т.е. часть реальности, где он-лох, жертва, существует отдельно от фантазий о своем всесилии.)

По теме. ТС, месть - это дурацкая идея.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29
cosanostra:
... просто обидно что морально меня растоптали...хочется чтоб его наказали.
Буду пытаться...

Хотел я тут тираду написать, написал - потом стер.

Вы сами себя подставили "растоптали" и сестру тоже.

Почему вы не думали тогда на форуме отписаться? Правильно ли ребята я делаю? Все было гуд? Сча бед. В жизни все так. Нормальный жизненный урок.

basilic добавил 16.10.2009 в 23:48

"Меня кинули помогите мне советом"

Больше не играйте - никого вы не найдете, я уверен.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
cosanostra:
Он не собирался меня кидать... да и собственно никак бы он этого не сделал...просто я очень тупанул и потому что я не успевал зделать ставку я дал пароли

Чушь! Если чел не собирается воровать, он этого не сделает, не зависимо от наличия паролей.

А тут никаких оправданий у него нет. Попросил чела деньги закинуть другу, тот их прикарманил, кого волнует, что у него изначально не было желания их воровать. Так что пишите заяву в милицию.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий