яма на дороге например.
некоторые правозащитники просто идиоты. ежу понятно что если за пьянку штраф 1тыр это одно, а если 30 тыр то это совсем другое.
в московском метро как то грязно и вагоны обшарпанные.. в питере веселей намного :)
я даже как то удивился..
уроды конечно. но что то таких все меньше - слишком дорого откупаться ;)
ну а толку? в конце срока ссылка в топку и покупается новая и все само ;)
Костя, юзай сапу ;)
Грех, все равно не дело.. сам понимаешь.
не могу понять таких людей - ведь завтра сам можешь оказаться в подобной ситуации.
а на дороге любой выеbон зачастую стоит жизней.
а что толку? у нас всегда есть неприкасаемые. поэтому и живем как папуасы.
во-во.
Грех, может и нигде, но как то так написано - мол.. знай наших.. и трубочка подмигивающая
может поэтому и неправильно поняли. хотя сейчас перечитал, понял что это был ответ на предыдущий пост про оттормаживание.
в горшках с цветами смотрите. они оттуда вылупляются..
крутышам обычно нечего доказывать и некому.