Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Грех:
кто тебя заставляет оттормаживаться?

яма на дороге например.

Jackyk:
Опровержение тезиса некоторых правозащитников, что жестокость наказания не влияет на предотвращение преступления.

некоторые правозащитники просто идиоты. ежу понятно что если за пьянку штраф 1тыр это одно, а если 30 тыр то это совсем другое.

в московском метро как то грязно и вагоны обшарпанные.. в питере веселей намного :)

я даже как то удивился..

которые выпивают пивка для рывка.............уроды

уроды конечно. но что то таких все меньше - слишком дорого откупаться ;)

Каширин:
На это и рассчитывают некоторые мОлодцы ;) Сначала ставят цену $0,1 в месяц, а потом немного поднимают - до $45 😂

ну а толку? в конце срока ссылка в топку и покупается новая и все само ;)

Костя, юзай сапу ;)

Грех, все равно не дело.. сам понимаешь.

не могу понять таких людей - ведь завтра сам можешь оказаться в подобной ситуации.

а на дороге любой выеbон зачастую стоит жизней.

nezabudkina:
это верно,и я несказанно рада,что повысят штрафы и будут лишать за пьянку на дороге

а что толку? у нас всегда есть неприкасаемые. поэтому и живем как папуасы.

Jackyk:
Тех, кто "не оказываются виноватыми", не будут.

во-во.

Грех, может и нигде, но как то так написано - мол.. знай наших.. и трубочка подмигивающая

может поэтому и неправильно поняли. хотя сейчас перечитал, понял что это был ответ на предыдущий пост про оттормаживание.

в горшках с цветами смотрите. они оттуда вылупляются..

nezabudkina:
300)) нет просто я раньше считала,что лихачат в основном крутыши,но теперь кардинально поменяла мнение

крутышам обычно нечего доказывать и некому.

Всего: 38413