хобби, не приносящее удовольствие, бросают.
так у них тоже хобби - они на этом не зарабатывают, как и ты ;)
раз хобби, то тем более.
по моему - если хочешь качать баблишко с ссылок, то будь добр не воняй. ну или не качай. выбор за тобой. :)
да глупость это. там рынок в разы меньше, чем у нас.
а чем не нравится?
это видно даже без медицинского образования :)
предлагаю Лидер. подтянем старую гвардию :)
гусыня подзаколебала.. машину негде поставить, ценник как по мне зверсковат.
это хорошо. будут знать где искать.
возможно. я всего лишь читал большую ветку о блоке ЯДа -там ответы давал представитель ЯДа.
Lycon, майнлинк круче сетлинка без вариантов..