Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Хобби должно приносить удовольствие, а его с таким раскладом нет.

хобби, не приносящее удовольствие, бросают.

YAGR:
Можно, конечно, наплевать на всю эту мораль, но кроме говносаперов могут быть и говноврачи, и говностроители.

так у них тоже хобби - они на этом не зарабатывают, как и ты ;)

YAGR:
Евген, я не качаю баблишко со ссылок, это так, монетизируемое хобби

раз хобби, то тем более.

YAGR:
Евген, а по-твоему, такое явление как сапоговнотекст - это нормально?

по моему - если хочешь качать баблишко с ссылок, то будь добр не воняй. ну или не качай. выбор за тобой. :)

YAGR:
И видит Бог, основной говнотекст идет от украинских продвигателей. Это не великорусский шовинизм, а факт.

да глупость это. там рынок в разы меньше, чем у нас.

юни:
Нормальная цена?

а чем не нравится?

YAGR:
Ты знаешь, я прогрессирую :)

это видно даже без медицинского образования :)

предлагаю Лидер. подтянем старую гвардию :)

гусыня подзаколебала.. машину негде поставить, ценник как по мне зверсковат.

<!--WEB-->:
Я идентифицировался год назад картой РБР-банка. По 3 килобакса в месяц проходит через счет и ничего не блочат.

это хорошо. будут знать где искать.

<!--WEB-->:
Проходите процедуру идентификации и ничего не заблочат.

возможно. я всего лишь читал большую ветку о блоке ЯДа -там ответы давал представитель ЯДа.

Lycon, майнлинк круче сетлинка без вариантов..

Всего: 38413