Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Cell, совсем плохой стал :)

Сдачу квартир в аренду в Москве обложат налогом

так она и сейчас обложена :)

только придурки заместо того, чтобы в сбербанке брать квитанцию, писать на ней ФИО, адрес хаты и самому высчитать налог в 13% и перечислять на определенный счет - и это будет освобождение тебя от ВСЕХ вопросов.. так вот заместо этого надо переть куда то, регистрировать договор, подавать декларацию, заниматься каким то бредом.. многие, имхо, именно поэтому и не запариваются.

cscope, там еще и цены ололо. как в лучших ресторанах Спб. так что 7 звезд это минимум.

pelvis:
Или ты правда так считаешь?

почему нет? делать теплицы как то противоречит устоям рокнролла? ну тогда это не ко мне :)

---------- Добавлено 25.06.2012 в 23:01 ----------

pelvis:
Евген, будь ты хоть на 5% рок-н-рольщиком, смысл был бы тебе ясен и понятен, но поскольку ты слушаешь Кино и прочую попсятину

ой как уныло :) начнем с того, что я не эксперт по рокнроллу и не раздаю процентов :) мой образ жизни мне нравится и на сколько процентов он принадлежит рокнролу, а насколько эмо - мне плевать ;)

YAGR:
рок-н-ролльный образ жизни?

делать теплицы и писать об этом образе жизни на форуме.

Morfin:
красиво там

а где некрасиво?

pbasalaev, в крыму.. в турции то зачем? :)

pbasalaev:
Вот вы опять вспоминаете совковый отдых в городе курорте.

я никогда так не отдыхал. у меня дом на море. но насмотрелся на людей.. вобще смысл такого отдыха? надо еду готовить, жилье снимать, то се.. лучше в турции и дешевле. другой дело любителям палаточного траха - это завсегда. мест где на 5км в обе стороны никого нет у нас есть. нужна машина, если недалеко ехать, то вобще можно бюджетно уложиться.

HardeR:
А вообще советую в Турцию слетать - дешевле выйдет. 2 года назад в Геленджик поехали дикарями на 10 дней, тоже вдвоем с девушкой. Спустили 100к, причем не шиковали. Ценники везде конс

турция рулит. а дикарями - это с палатками или в нечеловеческих условиях на дикий пляж. в таком случае - Казантип или Арабатская стрелка.

YAGR, чего к Грину прицепился? я тут смотрю кандидаты на звание дедушки уже перещеголяли его :D

походу это возрастное..

pelvis:
Вот так я Цоя и воспринимаю - без слов.

а я со словами :)

Всего: 38413