Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
Евген, это неспортивно. Мамба - это сайт. Спортивно было бы так, чтобы вообще без интернета.

тогда в метро.

Варкута:
Сидит небось бородатый алинадин в своем сибирском городке и тупо тролит выдумывая все новые и новые истории)

похоже на то :) и ip какойто неправильный :)

выдвигаемся скоро. 6 человек уже вроде точно есть. остальные подтягивайтесь.

http://www.liderclub.ru/karta.html

предлагайте снова - я на месте :)

бред какойто с этими переходами..

raspberry:
и чтобы он при этом был "не из интернета", да? я представить себе не могу, где такого брать

на мамбе.. не на роеме же..

webcat:
во втором случае боль в желудке, тошнота ну и там всё такое

и главное понос. против поноса не попрешь..

Алина1:
Давайте еще придумаем правдоподобную болезнь, а?

как насчет ЗПП?

raminas:
Не хочу вас огорчать, но пусть они сначала заплатят эти 20+%. 🙄

тоже считаете, что факс это дорого? :)

Nekada:
Действительно, имеет ли место быть?
Или не имеет ни места, ни права?

кагбе пофик.

Всего: 38413