тогда в метро.
похоже на то :) и ip какойто неправильный :)
выдвигаемся скоро. 6 человек уже вроде точно есть. остальные подтягивайтесь.
http://www.liderclub.ru/karta.html
предлагайте снова - я на месте :)
бред какойто с этими переходами..
на мамбе.. не на роеме же..
и главное понос. против поноса не попрешь..
как насчет ЗПП?
тоже считаете, что факс это дорого? :)
кагбе пофик.