жесть нереальная :D
надо еще с Гитлером забабахать переводилку :D
точнее выбивать :D
не каждому ежу.
тему восстановил, можно понаслаждаться :D
удалено было :)
где моя штука баксов?
/ru/forum/comment/9669123
Однако как сильно все облажались. А ведь были идиоты которые кричали "вы все бараны, а мы - МММ. Мы можем многое" и тд и тп. там еще чтото за всемирную закулису, как деньги работают и тд :) ну и где они?
даже под 30% в месяц этого не могло бы случиться..
точняк .
вроде http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2&rpt=image&img_url=www.miruspeha.com%2Fblog%2Fimages%2FOLEG2964.jpg
для начала надо разрешить снимать пенсионные накопления или хотябы завещать их. а то с какого фига горбатился человек до 50 лет, а потом взял да помер...