Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LEOnidUKG:
Ещё не было?

жесть нереальная :D

надо еще с Гитлером забабахать переводилку :D

SlonoTOP:
Нужно собрать всех десятников, сотников и бить...

точнее выбивать :D

Barlog:
не катит, там вопрос "когда", а то что рухнет, так это и ежу понятно было )

не каждому ежу.

тему восстановил, можно понаслаждаться :D

Kartinka2008:
Евген

удалено было :)

Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
среди нас есть экстрасенсы, которые могут сказать когда пирамида рухнет ? с удовольствием выслушаю его предсказание )))
да. я экстрасенс. пирамида рухнет. могу поспорить с вами на штуку баксов.

где моя штука баксов?

/ru/forum/comment/9669123

Однако как сильно все облажались. А ведь были идиоты которые кричали "вы все бараны, а мы - МММ. Мы можем многое" и тд и тп. там еще чтото за всемирную закулису, как деньги работают и тд :) ну и где они?

sear4er:
Есть знакомый (дурак, как я думал) который вложил ещё при самом старте 100 000, которые в итоге обратились в 15 000 000р.

даже под 30% в месяц этого не могло бы случиться..

A_B_C:
Мастер спорта международного класса по дзюдо Дмитрий Носов

точняк .

pelvis:
Если говорить о какой то справедливости, то почему нельзя откладывать налоги человека на его пенсионный фонд? И сделать некие условные пенсионные единицы вне зависимости от курса. Скажем, платит человек 50к в год со сдачи квартиры и ему половина сразу в пенсию суммируется по текущей ставке пенсионных накоплений:-)

для начала надо разрешить снимать пенсионные накопления или хотябы завещать их. а то с какого фига горбатился человек до 50 лет, а потом взял да помер...

Всего: 38413