Государство дает деньги на развитие

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Jackyk:
Сварить палатку и торговать - это ведь тяжелая и довольно низкооплачиваемая работа, где и правда надо много усилий приложить вначале, и много и трудно вкалывать в процессе. Уж мне про ларечную/контейнерную торговлю не понаслышке известно.

не ну я не знаю - не торговал

но думаю что это лучше чем ничего

с нуля то без денег и это не сделаешь

greenwood добавил 06.11.2009 в 13:01

niceweb:
Узнайте пожалуйста и напишите или в личку или на форуме. Тема интересная. Есть мысли, все искал к кому обратиться

как что-то узнаю - обязательно сюда сообщу

но я полагаю вы и без меня все быстрее узнаете

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
greenwood:
но думаю что это лучше чем ничего
с нуля то без денег и это не сделаешь

Конечно. Я как бы не к тому, что это плохо. Просто выразил мнение, почему на столь заманчивую перспективу не слетаются толпы.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

я вот тут по запросу в Yandex нашел на вскидку

greenwood добавил 06.11.2009 в 13:05

сегодня по телевизору слышал, чтово Владивостоке деньги кончились, на этот год по э

той программе, но всех желающих успокоили, что деньги выделены и на следующий год и притом по всей России

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
Jackyk:
Одни вот считают,что 60 к - не деньги, а другие просто не хотят оторвать жопу от стула.

одни вот счиатют, что 60к можно заработать в самаре за 4-5 мес на любой работе.

и тут еще вопрос - надо ли давать деньги просто так. теже ларьки постоянно обновляют, делают новые проекты и по кругу сдирают бапки с торговцев год за годом.

но раз Гринвуд говорит, что оно так - это хорошо конечно.

еще лучше чтобы это был беспроцентный займ на 1-2 года с отдачей и пуском денег в новый оборот (новым предпринимателям). в противном случае вижу в этом кучу вариантов тупо воровства бюджетных денег.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#15
greenwood:
а чего смешного ? Вы не в курсах ?
У меня у многих знакомых и дети и родственники получили и в самом деле свое дело открыли

На 60 тыров?

Пойду открою десять дел!😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Евген:
одни вот счиатют, что 60к можно заработать в самаре за 4-5 мес на любой работе.

Откладывать (!) в Самаре (!) по 15 тыс. в месяц? Не зарабатывать, а именно откладывать. На любой работе? Ты всерьез так полагаешь?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
Евген:
и тут еще вопрос - надо ли давать деньги просто так

там дают под бизнес план - но даже не поверите под теплицу 20 м2 - даже под такое уже брали

я не знаю в чем фокус - я просто рассказываю то, что происходит

Единственное условие - надо быть официально безработным (но вы же понимаете - это не проблема :) )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18

Jackyk, знаю много людей которые и со 100к нифига отложить не могут, а есть люди кто и с 20 живет не хуже.

в общем не понимаю зачем давать деньги тем у кого их нет. то есть либо бизнес-план должен быть интересным, любо предприниматель должен как минимум 30-50% своих доложить, а то у него стимул к непрогореть минимальный.

TM
На сайте с 01.08.2008
Offline
105
#19

Реально ли получить 60к под покупку сателлитов?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Евген:
зачем давать деньги тем у кого их нет

Как я понял из выдачи Я., это часть федеральной программы по поддержке безработного населения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий