Исповедь честнго мента. Как вы думаете, какие могутбыть последствия после его речи?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#71
zexis:
На этого майора скорее всего заведут уголовное дело.
Всегда можно к чему то подкопаться.

Понимаете в чем дело. При построении вертикали, главное учесть то, что "строители" будут ворповать - это основа, для того, чтобы управялть этой вертикалью. Это лицо режима - под названием управляемая демократия.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#72

интересно ...ВВП видел ролик ? :) и что сказал?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#73

ммм... интересно, что теперь будет с этим ментом ? Веть по сути он обращается к предвадителю марионеток... Посодют и забудут как ходора, или действительно сделают вид что их это сильно удивило и скажут "мы примем меры и возьмём это под свой личный контроль😎" ха ха ха:D

🚬респект мужик - видать совсем заело его так жить - быть представителем закона и гнидой гнилой быть в глазах окружающих😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#74
Варкута:
Я вас умоляю, пьяными и через две сплошные у нас в стране ездят все кому не лень. Ибо дебилов в нашей многострадальной стране как известно на сто лет вперед!

давненько не видел через сплошную чтоб..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#75
pchol123:
ммм... интересно, что теперь будет с этим ментом :

хочется верить что все будет хорошо

за много лет это первый, о ком я подумал хорошо.

грустно.... но вряд ли соплеменники поддержат его обращение.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#76

Закроют его! система себя защитит!

Этож система!!!!!!

tysson добавил 07.11.2009 в 01:11

manman:

грустно.... но вряд ли соплеменники поддержат его обращение.

никто его не поддержит. Все спрячутся в ракушки и здороваться перестанут!

tysson добавил 07.11.2009 в 01:12

Евген:
давненько не видел через сплошную чтоб..

ну гоняют слегка......но поспокойней

Смените дизайн.....
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77

Человек доведен от отчаяния - это видно. Насколько он сам честен - судить трудно, однако майорские звезды получил за обещание посадить невинного человека, по его заявлению.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#78
СпанчБоБ:
Понимаете в чем дело. При построении вертикали, главное учесть то, что "строители" будут ворповать - это основа, для того, чтобы управялть этой вертикалью. Это лицо режима - под названием управляемая демократия.

+1

Хочу добавить, что законы создаются не для того и не таким образом, чтобы их можно было соблюдать, а для того, чтобы когда кто-то неугоден было за что посадить...

Вообще я не думаю, что он бы это затеял если бы не увольняли...и почему к Путину а не к Медведеву обращение? А посадить невиновного смог...у меня противоречивые ощущения...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#79
Бардо:
Вот именно поэтому я больше люблю Шарапова, а не Жеглова при всём моём уважении к ВВ.

Жеглов - ещё тот негодяй. Похлеще, может, даже бандитов, что он ловил. Просто Высоцкий сумел как-то скрасить это. Я вообще удивляюсь, как цензура такой фильм пропустила.

Каширин:
Насколько он сам честен - судить трудно, однако майорские звезды получил за обещание посадить невинного человека, по его заявлению.

И не простого, видимо, человека.

Hi!
[Удален]
#80
Евген:
давненько не видел через сплошную чтоб..

Дак в культурной столице проживаете! А у нас тут ездят и еще как. Пьяная в дым молодежь ночи на пролет гоняет за добавкой в ближайший сепер-маркет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий