Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seovlad:
Вау, Евген, ты опять зажжешь? :)

а тож! только чтобы я теперь никуда не ездил на такси - бармен-шоу заказано прямо на ДР ;)

cscope:
В этом минус посиделок в баре за столом - общение в основном с 2-3 соседями.

жалкая теория! :)

Каширин, сцуко :)

ну ниче - скоро снип и моя очередь :D

ШАНС-ON:
А модераторы в этом году снова отдельно? Кагбе хочетцца чтоб Жефа с Молду сидели в обычном составе.

да мы и в том не сильно то отдельно. я уж точно :)

Каширин:
На ДР! 😂 А где их Евген видел - это вам знать не обязательно! :p

+1. Мы с Костей по долгу службы вынуждены тетек рассматривать, а вам не положено - сюрпрайз! ;)

Psycho, я топиком не ошибся ;)

Ceres:
При втором варианте есть большой шанс вообще остаться и без недвижимости и без бабла.

это кстати единственный момент, который еще позволяет недвиге хоть как то держаться ;)

Nekada:
Бывает же....

везет ...

mihan:
Евген, да, первую-то и не заметил :) но в целом до 50-60 не дотягивает

слуш. если у тебя есть чем трясти, то приезжай в питер и трясти перед носом продавца. риальне. вот эта за 2400 реально давится на 200-300к.

если нету - пройдите вдоль забора :) и ничего тогда тут рассуждать.

ценники на сайтах, газетах и в реале - рознятся.

записался! посмотрел сейчас девочек которые там будут зажигать в перерывах - я горю! :)

mihan:
Евген, что-то нифига

http://www.eip.ru/view/flats/?city=118&room1=1

а ты куда смотришь? прямо по ссылке 36.5 метра за 2.4 ляма. сам посчитай. метр получается 65 тыр ;)

Всего: 38413