а тож! только чтобы я теперь никуда не ездил на такси - бармен-шоу заказано прямо на ДР ;)
жалкая теория! :)
Каширин, сцуко :)
ну ниче - скоро снип и моя очередь :D
да мы и в том не сильно то отдельно. я уж точно :)
+1. Мы с Костей по долгу службы вынуждены тетек рассматривать, а вам не положено - сюрпрайз! ;)
Psycho, я топиком не ошибся ;)
это кстати единственный момент, который еще позволяет недвиге хоть как то держаться ;)
везет ...
слуш. если у тебя есть чем трясти, то приезжай в питер и трясти перед носом продавца. риальне. вот эта за 2400 реально давится на 200-300к.
если нету - пройдите вдоль забора :) и ничего тогда тут рассуждать.
ценники на сайтах, газетах и в реале - рознятся.
записался! посмотрел сейчас девочек которые там будут зажигать в перерывах - я горю! :)
а ты куда смотришь? прямо по ссылке 36.5 метра за 2.4 ляма. сам посчитай. метр получается 65 тыр ;)