это практически единственный сценарий. только без анархии - власть никто не отпустит. могут устраивать какой угодно театр, но руководство будет идти.
я делал.
питер - 1м2 50-60к, однушка 30 метров 1.8м
москва 1м2 70-90, однушка - 2.6м
кто хочет может поискать по форуму.
сейчас нефть дойдет до 100 за баррель и снова вверх..
надо было просто денег дать. риальне..
ну всеже статья боле-мене правда. что там удивительного то написано?
Каширин, летать не летал, но на старте был, в капсуле сидел и тюльпаны руками рвал. и вобще я там по выслуге годов до майора влегкую ;)
эх.. все такое родное.. стартовая площадка, тюльпаны байконура..
предлагаю тетек с сиськами в костюмах полицейских :)
о це дило!
такие есть только у инет-магазов и то не всех.
бухаха. Костя, кончай жечь :D
поставь манга телифон и типа все пощитал. вуаля!