burunduk, ну по каталогам и дурак сможет. а ты пойди в леруа мерлен какойнить и там найди ;)
spermint, ну да. столько переживаний детских как я посмотрю. надо как то смелее, организованее чтоли :)
с бренда воду не пить. пофик.---------- Добавлено 05.07.2012 в 12:08 ----------
самый дорогой паркет, что я видел у нас - 2500 за метр. плашки такие небольшие в 2см толщиной. доску паркетную можно уже за 700-1000 покупать. ну это если для жизни, а не для пальцев.
молодцом. переплюнул Сима. ---------- Добавлено 05.07.2012 в 12:01 ----------
+1. а то по другому никак не выходит. а ну там дизайнеры еще любят наварить баблеца и сделать гавнеца.
spermint, ну тут полтопика. тот же ТС.
ну вот как то я не смущался и ни от кого не убегал и вобще :) тьфу-тьфу-тьфу :)
burunduk, ну это чо то совсем тупые попались :)
чуваку жостко повезло. выжил и не стал инвалидом.
spermint, только свет надо лампу 150 ватт и вечером, когда стемнеет. а то один фиг ничего не увидишь :)
Maxiz, а что это было? он с парашютом чтоли?