Zexh, в том я что я процитировал. читай - и узреешь.
в этом ничего плохого нет. многие люди могут вырастить гораздо больше, чем 1-2 детей.
я наверное +1.
в совке тоже много читали и это нифига не помогло..
резина не является товаром гарантированног спроса. я помню времена когда все ездили на одной резине по 10 лет. и ничего. к томуже сейчас у кажого по 2 комплекта - на крайняк будут покупать бу, будут ездить летом на зимней. тоже мне проблема.
в общем как и покупать резину вагонами при падающем спросе на авто :)
уж лучше золото. только не то золото что слитками в банке, а то что можно потом на еду поменять или сделать себе стартап в условиях жесткого кризиса как в 91 году. и естественно не на последние деньги.
не забили, а забыли - разница есть. не все ходят на форум каждый день.
ps в том году один человек даже забыл прийти на оплаченный им СНИП. не не смог, а тупо забыл :) прост он очень занятой человек. в этом году попросил меня не только ему ссылку кинуть, но и позвонить за день до мероприятия.
так что не вижу ничего ужасного в том, чтобы кинуть ссылку на запись тем людям, кого я хочу увидеть на ДР Серча ;)
Волшебник, а что ту не одобрить то? на здоровье. :) только потом на просмотр дашь предварительный ;)
Народ, что за фигня? записалось всего 60 человек? а в том году было 250 :)
я тут по аськам поспрашивал - многие тупо забыли :) Спросите у своих друзей в курсе ли они, киньте ссылку на топик!
ps и не надо откладывать на последний день - предоплаты за ресторан и развлечения надо вносить уже сейчас!
+1! у меня их аж двое.. в шкафу лежат :D