Mju, потому что гладиолус.
ага-ага. берут на опекунство. типа детдом на дому - за таких платят. а за твоих или усыновленных - НЕТ.
lexalink, да проверять врядли будут, но и размахивать перед собой бутылкой не стоит ;)
а ты знаешь? :D
причем код от сапы :D
ну про нее я писал еще в первых постах. там вобще не только коэф расширения, там сама пена не должна применяться для, по сути, наружных работ. перепады от -25 до +30 надо же как то держать..
или на балконе, где нет четвертей и откосов :)
эээ.. мммм... ваш стаж работы по установке окон?
я кагбе соглашусь, но только наверное в отношении балконной двери, только гавнопрофилем и только кривыми руками.
не. он из теоретиков :)
почему по тихому? куча анкоров на инглише, идише и прочих языках..