Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), ой! хорошо ты тут. а я уж подумал он вас того.. порешил кухонным ножом и прикопал в замкадье :D

Zexh:
Евген, повторишь судьбу Каширина, Кузьмина и других в споре со мной, поэтому не начинай
Zexh:
лучше мирно и по теме, без перехода на личности.

не я первый начал ;)

Miha Kuzmin (KMY), молодежь травццо ягуарами. год - и нету печени. все врачи в голос воют. в каждой больничке в день по 1-2-3 острых случая. на скорых привозят. многие кончаются.

Zexh:
Евген, сегодня тебе лучше отдохнуть....

может тебе погулять? вдоль забора например.

дети есть? очередной теоретик? :D

BrokenBrake:
Получаем увеличение теневого рынка самогона и травы.

теория. найдите мне в германии паленые сигареты.

у нас то все что угодно - даже при нынешних копеечные цен на водку - все равно пьют омывайку - она ж еще дешевле ;)

но от таких личностей так и стоит избавляться - не о них речь.

Сеодром:
Может я преувеличил опасность, но лучше перебдеть

ничего себе! а если бы там засцало кипятком в палец толщиной?

конечно лучше перебдеть :)

у меня ставили окна за деньги и такого не было.

тогда еще один совет - купить стреч-пленки и полиэтиленки - замотать все что можно и застелить полы, накрыть мебель и все такое. грязи будет - выше потолка.

Варкута:
Евген, Круто!

я полгода отдал этим окнам. теперь спец. недавно тут "строил" одних деятелей. придумали мне портак сделать. потом переделывали. правда все обошлось малой для них кровью - я вовремя заметил. спрашиваю - зачем портак делаете, потом же все сами же переделывать будете. лучше подождать 1 день, получить нужную железку с производства и сделать все как надо. - молчат. понимают идиоты, просто как животные - понимают, что нагадили, а ничего сказать не могут :).

Варкута:
Хотя эти "установщики" те еще мастера) Им весь дом перезатеклить нужно будет и я очень сомневаюсь, что они будут тратить время и деньги на такие "излишества".
Правда ленту можно купить самому и настоятельно попросить их сделать все по уму.

тут уж от тебя зависит - хочешь хорошие окна - сядешь там, прочтешь лекцию как надо, покажешь им пару телефонов куда звонить будешь и жалобы на них писать - все сделают как надо. ну сбегаешь в магаз - не помрешь :)

еще смотрите чтобы пена была профессиональная - почитайте в нете какая. не для внутренних дверей короче ;) основной признак хорошей пены - не имеет кончика (вставляется в спец-пистолет для задувки), не очень сильно расширяется. обычно зеленого цвета. хотя бывает и светло-желтая. ну и рабочие темперетары там понятно какие - курите надпись на баллоне.

и вобще не парьтесь трахать этих гастеров! это их работа и нефик тут. мне тут одни умельцы трубы меняли - смотрят бабушка живет и давай портак делать, я приехал, по ушам проехал - все сделали. еще и раковину с горшком поменяли.

aklimovv:
Может поменьше нужно всяческих запретов?

конечно. запреты не нужны вобще. они должны быть экономическими. хочешь курить - пажалста! пачка сигарет 150 рублей. хочешь пить воттка - 500 руб литер. и тд.

Дима:
За 4 года битком набились, приходилось пепельницу купить

а я подумал пришлось новую кровать купить :)

PAE:
Armee, сколько мест ещё свободно?

пока достаточно.

Znamensk:
A до 18 можно?)))

документы для входа в ресторан не нужны.

zanachca:
И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

скажите ка мне - зачем каждому ребенку комната? зачем каждого одевать по его вкусу? зачем каждому читать лично книги? что вы за бред тут несете? :D

а вот картинге как это должно выглядеть в разрезе - смотрим ПРАВУЮ чать картинки.

на левой части - не видел чтоб ставили. это какбы низ окна, но там обычно все по другому - пленка, потом пена, сверху отлив, а снутри ничего - чтобы подоконник вошел в подоконный профиль (то что на картинке прямоугольничек под окном).

Всего: 38413