самое главное - чтобы пена не вылезала наружу. для этого на наружнуюю сторону окна клеят так называемую расширительную ленту ПСУЛ. один край у нее липкий - его клеят на окно, после чего окно вставляют в проем. далее лента расширяется и заполняет собой все неровности между окном и проемом. только после этого дуют пену. если ленту не поставить - пена вылезет со всех щелей. далее ее обрежут, чем повредят верхний слой, далее на нее будет светить солнце и капать дождь. через 2-3 года пена будет вываливаться кусками из проема.
так что снаружи окна - ПСУЛ, потом пена, потом пароизоляционная пленка.
а в дырки бычков не пихали? незачот..
залепить плиткой обратно и всех делов.
Psycho, не.. та фотка была в нединамном топеге ;)
можно бычки в них складывать например..
Psycho, чето ванна прямо почти такая как на фотках другой форумчанки...
ой, ладно ;)
вот помнится мне как то мы с Буфычем просто так в гости к Гринвуду ездили.. а вы тут "работы много".. :)
http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2&cityTo=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&dateForward=25+%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F&dateBackward=
047Щ Кишинев — Москва
поезд, CFM
Отправление: 11:50 Кишинэу
Прибытие: 26 ноября, 16:23 Москва (Киевский вокзал)
как раз приедете и поедите на ДР ;)
angr, лучше в москву приезжайте. купе туда, купе обратно ;)
кто знает, кто знает.. пирамиды так до сих пор и непонятно кто построил. но то что все равно это нам не разгадать - ежу понятно.