Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Ты бы знал, с какими боями мы продвигаемся 😎 Если бы не помощь Евгена и Miroku - я бы совсем загрустил 🍻

фигня война - главное маневры 🍻 прорвемся :)

вот нашел убогую картинку

короче пленка должна по сути повторить отлив и быть под ним. ну разве что угол не такой полгий, а под 30-60 град..

отлив обозначен красным.

Бардо:
может профиль не фильдеперсовый, но смотрится всё как-то неубедительно.

нормально все смотрится.. единственно на фотке второй не нравится - по идее должна быть дырка залеплена снаружи защитной пленкой от воды и ветра. крепится на подоконный профилдь снаружи и клеится на кирпич под будущим отливом. потом на то место куда она крепилась на подоконный профиль ставится наружный отлив от воды. посмотрите фото 1 - там нет света снизу, на фото 2 видно улицу :)

Утка-робот:
Странно, что по поводу креплений никто ничего не сказал. Я не специалист, но на сколько понимаю, можно закрепить разжимными винтами насквозь через коробку (хорошо) или кинуть скобы (плохо), которые потом будут мешать при отделке внутренних откосов. Правда, первый способ не подходит для глухих окон.
Спецы, раскройте тему :-)

раскрываем - скобы кагбе лучше. не нарушают целостность профиля, не надо потом герметизировать, не промерзают через болт, не отличаются по крепости установки несмотря на хлипкий вид, не мешают заделке откосов при небольшом заглублении в кирпич, ну или слой штукатурки немного толще будет. как то так.

pauk:
Кто смотрел? Что сказал? На каком языке говорил?

на англицком..

pelvis:
А знаете, что в этом хорошего? То, что домейнеры сейчас заработают и регистраторы 🍻

фигу. в прошлый раз домейнеров неплохо регистраторы поимели :D

Neft:
После ввода Снежинска буквально на следующий день Seozavr успел проанализировать новый алгоритм и вычислить, что только статьи рулят, а ссылки - это плохо.

причем рулят статьи без ссылок, ибо ссылки - не рулят :D

_han_:
думается, 56 со мной :) хотя там никого не знаю 🙅

это кого это ты не знаешь? :D

Anryk, это жертвы пропаганды. забей.

Arsh:
Так там уровень правосознания другой.

ничего там не другое. знаете как они в дютиках скупают все? :D

а вот полиция там другая.. это да.. присесть на 20 лет за паленые сигаретки никто не захочет ;)

Всего: 38413