Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
Кто вам сказал такую ерунду? У меня брат после рождения 2 ребенка получил капитал и с женой купили дом в деревне.

например в петербурге этот "капитал" можно сложить в трубочку...

Farmazon:
Реальные пацаны вбухивают как минимум 50к зелени в двушку.

из них только половина на пиво с водкой.

Cell:
Сейчас просто у колхозников появилось больше прав и они заполонили собой все пространство.

больше денег.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 16:18 ----------

YAGR:
Иногда надеваю носки, жена постоянно укоряет, что типа нельзя сандалии носить с носками. Почему нельзя? Потому что "да никто с носками не носит"

смотря какие сандали. если вьетнамки - то нет конечно :D

если с закрытым носом - то почему нет? опять же если на отдыхе чапаешь на пляж, то там носки нафик не нужны, если по городу сутками мотаешься, то с голыми ногами как то в офис или там ресторан не зайдешь..

Бардо:
А где стыдливые признания в подпаивании малолетних в гнусных целях? Где откровения про секс с учительницей химии или преподавателем НВП? Почему в топике нет ни одной фотки первой любови? Когда массово выскажутся дамы?
Срамота, одним словом.

покажи пример, задай жару :)

Каретчик, от троллит.

_t2:
Иначе, как объяснить, когда огромное количество людей заводят одного, двух и даже трех детей не имея никаких нормальных условий для жизни, живя с родителями, в коммуналках, с детьми в одной комнате и т.п.

И всё это, вместо того чтобы повышать профессиональный уровень, жить по средствам и зарабатывать на жилье (не имея детей, вдоем это совершенно реально) и лишь затем думать о продолжении рода, не идя на поводу инстинктов.

а... либерасткая пропаганда :D

у меня отец с братом вырос в коммуналке, в общаге точнее. если бы бабуля с дедом ждали квартиру, то меня бы не было никогда. вс енадо делать вовремя, независимо от квартир-машин и прочего потреблядства.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 15:09 ----------

_t2:
При этом, качество воспитания в больших семьях, где оба родителя (а зачастую одна мама) вынуждены бесконечно работать чтобы прокомить семью, зачастую хромает, отсюда и берется наркомания и преступность, ну и включаются процессы саморегуляции общества.

что есть качество воспитания? кто более воспитан - сантехник с тремя детьми или кандидат наук в 45 лет без детей? европа вымирает - доигрались, скоро турки все заселят. у нас тоже самое. 3 ребенка в семье - это минимум должен быть.

другой вопрос, что государство у нас к этому никак не способствует.

но я понял ваше отношение к детям - это типа домашних животных, заводить их геморно и дорого.

VoV@:
К чему бы это? Пыталась унизить наверное

а потом трахнуть.

Оксиген:
Чего стелить в кабинет?

я под кресло кусок линолеума постелил. полет нормальный.

кстати не советую пленку из икеи - она жесткая и как шкурка стирает ламинат и паркет.

---------- Добавлено 05.07.2012 в 18:23 ----------

Jefa:
Евген, ну а чо, сороковка, вполне сносная доска, половая же.

да все правильно сделал и без лишних выпихонов.

Jefa:
Я се финскую сосну положил, шлифанул, залакировал в три слоя

ага. тут шлифуют пивом, а лакируют шампанским.

burunduk, потом съел!

Всего: 38413