сомнительно.
в крымске вот никто ничего.. даже смсок всем не разослали, хотя это самое простое.
такое надо собирать заранее. половины этого списка тупо нет дома.---------- Добавлено 08.07.2012 в 17:29 ----------
а что они делали?
MoMM, на самом деле никто не знает, что делать в случае срабатывания таких сирен по настоящему. каждый год ведь тревога учебная - никто не парится.
понапрягал память "взять необходимую одежду, съестные припасы, медикаменты и запас питьевой воды на несколько суток и выходить на улицу". дальше я так понимаю надо ползти в сторону метро - они у нас как бомбоубежища заодно. что делать в случае наводнения не знаю. сидеть на своем пятом этаже наверное. на самом деле наводнения только в центре города, для 80% города это пофик. да и дамба давно закончена. ---------- Добавлено 08.07.2012 в 17:19 ----------
какой враг то? кондолиза стырила все лодки в Крымске?
начнем с того, что такие сандали надо носить с шортами, а не с джинсами. а смысл например в том, чтобы после 5 часов таскания тебя городу у тебя не торчали грязные пальцы ног враскоряку :D
может картинку не ту.. ну вобщем у меня чтото среднее между туфлями и сандалями :)
а среднее именно потому, что я никогда не одену носки в тапки с открытым носом и наоборот :)
в токсикозе? конечно.
заведи отношения с 3-5 девушками, и тогда вопросы от этой тебе покажутся мелочью и на них ты просто будешь снисходительно ей улыбаться, а она будет думать, что ты прынц.
везде как?
В СПб слышу периодически. раз в год проверяют, перед этим неделю по телеку говорят, чтобы не бежали в бомбоубежище. но у нас сильны традиции после блокады. не знаю где еще такое есть..
Сайт-билдер, у тебя токсикоз. слишком бурно на все реагируешь. дрочи чаще, а для лица купи клерасил.
YAGR, ну это для носков чересчур :)
у меня типа таких. только без шнуровки и больше дырок.
такие кассиры обычно в сговоре.
зачем в эльдорадо? вас там пошлют и правильно сделают.---------- Добавлено 08.07.2012 в 16:47 ----------
да фигню ты говоришь.
прочитал эту новость, не совсем понял... это по полчеловека на полицейского? это как же спасать надо, чтобы за пару дней каждый по 5-10 человек не вывез с крыши? предполагаю, что лодок было пару штук, а мест в них было и того меньше.