Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
включить телек или радио - гос.станции - должны вещать куда бежать сдаваться...

сомнительно.

в крымске вот никто ничего.. даже смсок всем не разослали, хотя это самое простое.

MoMM:
а комплект дежурный - да, пару смен белья, продукты питания на 3-4 дня, документы и т.п. типа (свечи, фонари с батарейками, радиоприемник, таблетки которые постоянно принимаются + аптечка первой помощи, нож, иголки-нитки) запасная пара обуви, свитер, дождевик, сигареты-спички...

такое надо собирать заранее. половины этого списка тупо нет дома.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 17:29 ----------

Львович:
А они никого и не пытались спасать. Их умоляли забрать с крыш хотя бы детей, но последнее явно не входило в задачу опричников.

а что они делали?

MoMM, на самом деле никто не знает, что делать в случае срабатывания таких сирен по настоящему. каждый год ведь тревога учебная - никто не парится.

понапрягал память "взять необходимую одежду, съестные припасы, медикаменты и запас питьевой воды на несколько суток и выходить на улицу". дальше я так понимаю надо ползти в сторону метро - они у нас как бомбоубежища заодно. что делать в случае наводнения не знаю. сидеть на своем пятом этаже наверное. на самом деле наводнения только в центре города, для 80% города это пофик. да и дамба давно закончена.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 17:19 ----------

greenwood:
Враг не дремлет - не дремлем и мы

какой враг то? кондолиза стырила все лодки в Крымске?

maldivec:
Сандалии носятся без носков, чтобы ноги были открыты и было не жарко. Иначе какой смысл-то?

начнем с того, что такие сандали надо носить с шортами, а не с джинсами. а смысл например в том, чтобы после 5 часов таскания тебя городу у тебя не торчали грязные пальцы ног враскоряку :D

Оксиген:
Это не сандалии, это мужские туфли. В них носки обязательны.

может картинку не ту.. ну вобщем у меня чтото среднее между туфлями и сандалями :)

а среднее именно потому, что я никогда не одену носки в тапки с открытым носом и наоборот :)

Сайт-билдер:
Сам побывал?

в токсикозе? конечно.

заведи отношения с 3-5 девушками, и тогда вопросы от этой тебе покажутся мелочью и на них ты просто будешь снисходительно ей улыбаться, а она будет думать, что ты прынц.

pbasalaev:
Кстати, а это везде так или тока у нас?

везде как?

MoMM:
Ко всем, кого еще не затопило, и не подпалило, и не отравило случайным выбросом на ближайшем химзаводе/ж.д.станции: а вы давно слышали в своем месте жительства тестирование системы оповещения (сирену, матюгальники на крышах)?

В СПб слышу периодически. раз в год проверяют, перед этим неделю по телеку говорят, чтобы не бежали в бомбоубежище. но у нас сильны традиции после блокады. не знаю где еще такое есть..

Сайт-билдер, у тебя токсикоз. слишком бурно на все реагируешь. дрочи чаще, а для лица купи клерасил.

Сайт-билдер:
1)Вот какая её разница, дорогая это киношка или нет?
2)С чего она решила, что ВИП зал для неё? Мне самому интересно, что в этом ВИП зале, и поэтому туда и приглашаю.
3)Что для неё измениться, если я потрачу свою "кучу" денег, что она так яро на это отреагировала?
4)Почему эта <strike>овца</strike> девушка не отвечает, хотя сообщение прочитала?

YAGR, ну это для носков чересчур :)

у меня типа таких. только без шнуровки и больше дырок.

LEOnidUKG:
Тогда по башке получить кассир, который не попросил документов.

такие кассиры обычно в сговоре.

oleg1979:
в общем сейчас поеду в эльдорадо где списывали деньги - чтобы на видео сохранили товарища купившего по моей карте и в милицию в понедельник, или лучше даже сегодня..

зачем в эльдорадо? вас там пошлют и правильно сделают.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 16:47 ----------

burunduk:
вообще-то кассир не имеет право спрашивать документы у покупателя, если покупатель желает расплатиться картой виза (про другие не знаю) - за это торговое предприятие может налететь на крупный штраф, а максимум ему может быть отказано в обслуживании

да фигню ты говоришь.

greenwood:
В общей сложности в г.Крымске работали около 600 полицейских, всего они спасли примерно 300 человек, в том числе 150 детей.

прочитал эту новость, не совсем понял... это по полчеловека на полицейского? это как же спасать надо, чтобы за пару дней каждый по 5-10 человек не вывез с крыши? предполагаю, что лодок было пару штук, а мест в них было и того меньше.

Всего: 38413