Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, уже настиг. Упячку на матершинников! :)

R34-zevs, ну а что там не так как везде?

СКОРПИОН, а можно для тех кто не достиг 5й степени просветления? ;)

MoMM:
блин, столько шума из ничего.
ну стоит там скрипт шифровки мейла, чтобы спамроботы не собирали мейлы и номера асек...

ок. думаю, тема исчерпала себя.

поздравляю! :)

serg mossine, я процитировал то о чем я ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Они вообще в такой ситуации имеют право рассекать между машинами (каждая на своей полосе) ?

мотоцикл вобще не может двигаться между полосами. ни в пробке, ни где..

iexpert:
знаки стоят 20 - 40. с ремонта остались. Если вы идете всего то 80 - 100 км/ч, то лишение сразу.

мы же понимаем, что если за такое лишать палки гаишника, а начальнику нахлобучку делать, а строителей дорог штрафовать на 100 тыр. то таких случаев и вовсе не станет ;) но это все не у нас..

Klopopryg:
А как насчет ДТП, которые происходят по вине того, что инспектору захотелось проверить документы и он из потока, из 4-го ряда выдергивает машину, причем не по плану "вулкан", перехват и пр, а просто... почуствовал, что может срубить бабулек

а как машина поймет что ее выдергивают из 4го ряда? я бы просто мимо проехал.

Flamingo:
За красный просто смешно мало.

за красный и правда смешно. надо было 5 тыщ делать.

Всего: 38413