6666, уже настиг. Упячку на матершинников! :)
R34-zevs, ну а что там не так как везде?
СКОРПИОН, а можно для тех кто не достиг 5й степени просветления? ;)
ок. думаю, тема исчерпала себя.
поздравляю! :)
serg mossine, я процитировал то о чем я ;)
мотоцикл вобще не может двигаться между полосами. ни в пробке, ни где..
мы же понимаем, что если за такое лишать палки гаишника, а начальнику нахлобучку делать, а строителей дорог штрафовать на 100 тыр. то таких случаев и вовсе не станет ;) но это все не у нас..
а как машина поймет что ее выдергивают из 4го ряда? я бы просто мимо проехал.
за красный и правда смешно. надо было 5 тыщ делать.