да ладно.. чего уж там, пусть сам приходит в нединамо :D
и доткомы тому подтверждение :)
мельтешки в пролете. ресторан поменян на уменьшенный вариант, так что спешите оплачивать - осталось совсем мало мест.
мдя.. изза 3 тыр в суд идти..
тогда на карте должно быть написано "выпущено Васей Пупкиным, шаражка Рога и Копыта", а то получается покупаешь карту WebMoney, а это кагбе и не они вовсе, то есть они, но не совсем.. странная ситуация.
в общем то карты не покупал из-за несмешной наценки в рознице, но сама ситуация непонятна..
а юзеру что-нибудь адресуете? :)
а в общем то зачем они вам? title только нужен..
значит они жестко заданы в шаблоне. читайте совет prettysky
а юзеру какое дело до этого всего?
с чего бы это? :)
заходите в редактирование страницы. справа вверху над окошком ввода текста нажимаете "Показать расширенные поля". вуаля.
http://news.yandex.ru/yandsearch?grhow=clutop&rpt=nnews2&text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3