Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
А то источники официально утверждают, что на водохранилище сброс невозможен - там нет для этого механизированного слива с воротами - типа "это просто озеро с дамбой и бетонным желобом сверху для перелива"

все так и есть. шахтный водосброс - это дырка на определенном уровне, куда сливается перелив.

http://www.ibgts.ru/works/water_reservoir_less50/Neberdgaevskoe.php

den78ru, белые носки - только спорт.

pbasalaev:
Пристраивался, просто характер у меня сложный по знаку зодиака скорпион.

может неадекватный? :)

и не ты пристравиваться должен, тебя самого пристроят "как надо" :)

pbasalaev:
Да и иной раз проще одному.

есть люди - одиночки по жизни.

---------- Добавлено 08.07.2012 в 18:49 ----------

pbasalaev:
Евген, Подружка снимает малосимейку, но совсем с ценами одурели 10 тыс при зп 17 - 20 тыс это мечта жить в городе.

ну полЗП на квартиру - нормально. а сколько должно стоить жилье?

Сайт-билдер:
Спасибо. Лучше всего, мне кажется, вначале номер брать, а том всё остальное.

сначала телефон себе купи, а то номер возьмешь, а что с ним делать - не знаешь.

D1mZZZ:
Ну получите вы снимок с камер, дальше то что, думаете его начнут искать как серийного убийцу? Возможно если он на другом попадется, ему можно будет пришить это дело.

дело не в том кого искать, а в том, что на видео будет другой человек, а не ТС. с другой стороны все проще - заяву в банк, банк уже сам запросит магазин, а там сверят подписи на чеках и все.

pbasalaev:
Ну везде молодые семьи живут на западе с родителями или там уровень жизни другой, а не как в нефтяной державе.

на западе обычно с родителями вобще никто не живет. уровень жизни вполне позволяет на зп снимать квартирку небольшую.

_t2:
Главное, чтобы решением не была ипотка. Вот уж точно кабала - нужно содержать детей, выплачивать ипотку, да еще и кредитный фокус впридачу. И ведь многие так и живут.

сегодня смотрел передачу про свадьбы. показали молодую пару - "работнег компьютерной фирмы и она - парикмахер". так вот они на свадьбу потратили 800 тысяч. я медленно выпал в осадок. добавь еще и можно уже комнату в СПб покупать, заместо этого они "копят на первый взнос на квартиру в сертолово". ну не идиоты?



---------- Добавлено 08.07.2012 в 18:35 ----------

pbasalaev:
Ну да с этим проблема, болтают что нет парней и им не с кем бедолагам рожать.

тоже есть такое. после 30 лет все адекватные мужики уже пристроены. зачастую даже до 30 :)

Львович:
MoMM, а вот интересно компетентное мнение: реально ли было вывезти население небольшого городка (50 тыс. примерно), если тот при этом является крупным ЖД узлом и стоит на трассе "Краснодар-Новороссийск", которая в это время суток практически пустынна? Да, чуть не забыл: 2,5 часа на выполнение задачи отведено.

может и нереально, но разослать всем жителям СМС с инструкциями можно было. подготовить трассы к выезду из города - открыть светофоры, поставить регулировщиков, пустить ВЕСЬ общественный транспорт на вывоз людей. многое можно было бы сделать, уж точно погибших бы не было несколько сотен.

в принципе нужно всего 10 тысяч машин, чтобы всех вывезти из города. думаю такого колво личного транспорта есть в наличии.

Львович:
Кстати, о еде. Что-то из официальной гуманитарной помощи дошло. Продавали по цене 25-50 рублей за банку. А вот наш автобус с наскоро собранной гуманитаркой так и не пропустили. Хорошо, что в объезд удалось через Варенниковский проскочить, дав взятку ментам.

капец. все сгнило напрочь. проклятая страна.

_t2:
Вместо того чтобы тратить все зарабатываемые деньги на содержание большой семьи и постоянно мучаться одним вопросом - где взять еще, потому что их всегда будет нехватать, нужно повременить с рождением детей до того момента когда отпадут главные вопросы - наличия собственного жилья и финансовой состоятельности.

мне 34 года, у многих мои ровесников вопрос с недвижкой так и не решен. сколько им еще ждать решения этого вопроса? кстати женский пол в таком возрасте уже практически не рожает - 90% только в проблемами.

кстати сейчас почему то подумалось, что у всех у кого есть дети - вопрос с недвижкой так или иначе решен, а кого нет - не решен.

видимо стимулов больше ;)

_t2:
Речь немного не о том. Занятая на двух работах, замотанная жизнью мать, в большинстве случаев, не сможет уделять необходимое количество времени на воспитание и контроль своих детей. Отсюда и начинаются компании "трудных" подростков, курение, алкоголь, ну и по нисходящей...

ну у нас такая социалка просто. на деле одинокую мать должно поддерживать государство - садики, выплаты, соц жилье. по минимуму конечно, но он должен быть.

_t2:
Вы действительно считаете, что повышение рождаемости в стране - это достойный повод для того чтобы завести ребёнка?

нет. я считаю, что в семье должно быть много детей :)

maldivec:
Ну так будут торчать грязные носки

они и так чОрные - на них не так видно ;)

Всего: 38413