все так и есть. шахтный водосброс - это дырка на определенном уровне, куда сливается перелив.
http://www.ibgts.ru/works/water_reservoir_less50/Neberdgaevskoe.php
den78ru, белые носки - только спорт.
может неадекватный? :)
и не ты пристравиваться должен, тебя самого пристроят "как надо" :)
есть люди - одиночки по жизни.---------- Добавлено 08.07.2012 в 18:49 ----------
ну полЗП на квартиру - нормально. а сколько должно стоить жилье?
сначала телефон себе купи, а то номер возьмешь, а что с ним делать - не знаешь.
дело не в том кого искать, а в том, что на видео будет другой человек, а не ТС. с другой стороны все проще - заяву в банк, банк уже сам запросит магазин, а там сверят подписи на чеках и все.
на западе обычно с родителями вобще никто не живет. уровень жизни вполне позволяет на зп снимать квартирку небольшую.
сегодня смотрел передачу про свадьбы. показали молодую пару - "работнег компьютерной фирмы и она - парикмахер". так вот они на свадьбу потратили 800 тысяч. я медленно выпал в осадок. добавь еще и можно уже комнату в СПб покупать, заместо этого они "копят на первый взнос на квартиру в сертолово". ну не идиоты?
---------- Добавлено 08.07.2012 в 18:35 ----------
тоже есть такое. после 30 лет все адекватные мужики уже пристроены. зачастую даже до 30 :)
может и нереально, но разослать всем жителям СМС с инструкциями можно было. подготовить трассы к выезду из города - открыть светофоры, поставить регулировщиков, пустить ВЕСЬ общественный транспорт на вывоз людей. многое можно было бы сделать, уж точно погибших бы не было несколько сотен.
в принципе нужно всего 10 тысяч машин, чтобы всех вывезти из города. думаю такого колво личного транспорта есть в наличии.
капец. все сгнило напрочь. проклятая страна.
мне 34 года, у многих мои ровесников вопрос с недвижкой так и не решен. сколько им еще ждать решения этого вопроса? кстати женский пол в таком возрасте уже практически не рожает - 90% только в проблемами.
кстати сейчас почему то подумалось, что у всех у кого есть дети - вопрос с недвижкой так или иначе решен, а кого нет - не решен.
видимо стимулов больше ;)
ну у нас такая социалка просто. на деле одинокую мать должно поддерживать государство - садики, выплаты, соц жилье. по минимуму конечно, но он должен быть.
нет. я считаю, что в семье должно быть много детей :)
они и так чОрные - на них не так видно ;)