Idi na Rog, Priorat, во-во. идите в блог :)
я только не понял - вы разве сказали чтото другое, в отличие от меня? :)
не обращай внимания. это просто женская кокетливость ;)
давай, выкладуй 🚬
просим, просим. :D
/пошел за чипсами и пивом/
ну чтож - хорошая профессия. на свежем воздухе, физический труд опять же..
ну рельсоукладчик - самая женская профессия.
воооот. что и требовалось доказать. я о тупости не говорил. о чем я говорил - все написано постом выше, можно перечитать 10 раз.
я говорил, что мозг так устроен - не склонен к аналитике. причем это не всех женщин касается - есть у меня знакомые девушки - сисадминами работать могут ;) но их очень мало. ну очень ;)
Мозг это не устройство :)
А что тут описывать? У женщин мозг так устроен, что они путают лево с право и выдачу с директом :D
если не ножом и вилкой - то вэлком :)
с разным устройством мозгов.
типа правила такие ;)
opaHzheBb1u, наверное окна на юг.. на севере такое зарево было - не заметить было трудно.