Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webdoc:
15% от суммы сделки получет любой манагер в конторе, Ваш замут выгоден только в случае:

причем тут манагер, при чем тут контора? :D

давайте не сравнивать жопу с пальцем - есть и 0.1% от сделаки, есть и 50%. все зависит от сделки и от прибыльности ее. и на разных рынках - разная цена за посредника.

одно дело ремонт малогабаритной двушки в чертаново за 300к рублей, другое пятикомнатная хата на кутузовском за 10млн. о чем вобще речь? Клопопрыг слез с мопеда и думает натянуть строителей? они сами кого хошь натянут :D

NetBot:
Хочешь подъёма экономики - цены на недвигу в разы в минус надо и налогом на недвигу контролировать жадность.

насчет налога несогласен. насчет цен - тоже. цены это только производное..

greenwood, нет. там деньги платят.

afonik:
Как провинился прям.. Народ созывали? Созывали. Топик на виду висел? Висел. В подписях приглашения были? Были. Вне форума народ предупреждали? Предупреждали.
Кто не успел, тот опоздал :)

+1. секьюрити на входе, список в зубы.

Тигра:
То есть придется заведомо сесть втроем, с кем подписались?

мест то нет. как вы хотели? подписаться, а потом в кусты? :)

еще раз - МЕСТ НЕТ.

wolf:
Если учесть, что еще человек 20 придет с налом...

Серег, все будут по простому - те кто по рекомендации, сидит на коленках у тех кто его рекомендовал. Те кто без, с налом и без записи - возможно совсем в пролете ибо аллес.

NetBot:
да они там очень удобно устроились покупать за счёт казны вставший поперёк горла неликвид, в который вложились мноогие из власть имущих.

да хоть так. с другой стороны - люди хаты получат, начнут ремонты делать. подъем экономики хоть какой..

nocomments:
Есть ли можность переносить урлы между проектами?

вобще без проблем.

предлагаю на последнее место устроить аукцион :D

кстати походу уже совсем мало.

Всего: 38413