это печально. раньше можно было :)
да ладно?
понимаю, что вещи несравнимые, но у нас так везде - дорогу чинят или людей спасают - на самих людей абсолютно пофиг. о людях вобще никто не думает, ну кроме самих людей может быть.
а что мешает возле закрытой школы долбить пивас? мы так и делали в свое время :)
удивлена чтоли? обычная ситуация.---------- Добавлено 09.07.2012 в 01:45 ----------
ахаха. у нас добровольцев завернули на подъездах к городу и обвинили заочно в мародерстве.
с чего вдруг? подъехала молодежь, пивка попить, футболок хапнуть, с миллионером живым потрещать. те у кого 80 - возле школы пивас долбят.
хороший вопрос. и к чему же?
Павлик молодец. мастер дешевого пиара. всмысле недорогого.
а ей какое дело?
я с 16 лет всегда по ночам засиживался. и никаких стрессов. что я делаю не так?
уныло все. где сиськи?
есть. но через него разве что осушить за неделю-другую можно. водосбросом это трудно назвать. тем более никаких волн-цунами этот сьрос сделать не мог.