таки не понял - есть горшок у них или нет?
это бабки с лестничной площадки? они там охренели вконец чтоли - специально выходить из квартиры, чтобы поссать в какуюто пластиковую банку? :D
ну просто закрути кран, а вороток сними.
а чего им от тебя то надо? пусть ссут под свою дверь в подъезде.
всмысле? а что там торчало? там была железная труба замотанная тряпками, которая на втором фото без тряпок..
поставь замок на дверь и перекрой трубу.
вот когда узнаешь как военные квартиры "получают" после 25 лет выслуги, после годов судов чтобы прописаться, несданный недострой - и всем абсолютно похрен как там люди живут без горячей воды и электричества - вот тогда и рассказывай сказки на форуме.
greenwood, задолбал ты своей пропагандой. вояка всю жизнь служит как тузик, а потом "получает и такую, что в жизнь бы не скопить при обычном раскладе". знаешь сколько случаев когда он коньки бросает ДО дембеля? семье твоего брата просто повезло. короче иди в задницу.
всю жизнь было по дембелю.
разве что так. только обычно там никого не сокращают.
бла-бла.. опять какаято теория поперла :D
че правда? а я разве не это написал, и вы не это процитировали? :D
вам их никто не даст, расслабьтесь.
смешной теоретический топег.
Олега., какая рентабельнасть слюшай а? что это такой вапще?