Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Сообщение от zaka4ek
А у бабушек в квартирах туалетов нет?
Как оказалось, собственно в этом прикол и заключается. ))

таки не понял - есть горшок у них или нет?

6666:
Чем бабушки и были возмущены до глубины души.

это бабки с лестничной площадки? они там охренели вконец чтоли - специально выходить из квартиры, чтобы поссать в какуюто пластиковую банку? :D

6666:
А замок фигово

ну просто закрути кран, а вороток сними.

6666:
Там, с обратной стороны, (на фото не видно) была приделана пустая пластиковая банка с отрезанным верхом. ... блин.. а если честно, то даже представлять не хочу, как бабушки ЭТО делали.. тьфу.. блин

а чего им от тебя то надо? пусть ссут под свою дверь в подъезде.

6666:
Да, да. Оказывается то, что торчит из стены на первом фото - использовалось как общественный унитаз.

всмысле? а что там торчало? там была железная труба замотанная тряпками, которая на втором фото без тряпок..

6666:
Трубу с водой оставил, переделать не смог, так как соседи, которым я предложил поменять проводку на пластик сказали (слушаем внимательно!): они меня пустят менять им проводку, если я отремонтирую им еще обои на трех стенах.

поставь замок на дверь и перекрой трубу.

greenwood:
хм ... ладно

вот когда узнаешь как военные квартиры "получают" после 25 лет выслуги, после годов судов чтобы прописаться, несданный недострой - и всем абсолютно похрен как там люди живут без горячей воды и электричества - вот тогда и рассказывай сказки на форуме.

greenwood, задолбал ты своей пропагандой. вояка всю жизнь служит как тузик, а потом "получает и такую, что в жизнь бы не скопить при обычном раскладе". знаешь сколько случаев когда он коньки бросает ДО дембеля? семье твоего брата просто повезло. короче иди в задницу.

tco:
Да, военным по выслуге 10 лет государь жалует во владение квартиру.

всю жизнь было по дембелю.

tco:
По окончании учебы отслужил 1.5 года и сейчас в связи с сокращением получил квартиру.

разве что так. только обычно там никого не сокращают.

webdoc:
топ манагеров еще некто не отменял....что за чуш....

бла-бла.. опять какаято теория поперла :D

webdoc:
Знаете "строители" живут одним днем....они лучше ТС кинут и сделают рамшатами ремонт

че правда? а я разве не это написал, и вы не это процитировали? :D

webdoc:
З.Ы. знаете если я кому то смогу заработать 10млн то попрошу как минимум 15% (конечно все зависит от сроков конверсии)

вам их никто не даст, расслабьтесь.

смешной теоретический топег.

Олега., какая рентабельнасть слюшай а? что это такой вапще?

Всего: 38413