+1. потом окажется, что это трансвестит с тая. и придется чуваку держать слово про кучу детишек :D
чуваг жжотт неподецки.
Жесть :D
парни это вы чем там занималиcь? :D
отличные фотки. вынес в первый пост ссылку.
ps привет :)
да никаких. раз в год заказным письмом с описью отправите декларацию. а банк-клиент может работать из любого города. и даже счет может быть в любом банке.
если раз в полгода бываете в своем городе то и вобще никаких.
ТС, никого не слушайте! При встрече одолжите ему еще 50 баксов - это даст вам возможность приходить к нему домой по ночам! Также вы сможете не только звонить ему и его тетьке, но и писать письма на его работу, сообщить на работу его маме, а его отцу высказать все это при честном народе. Также сделайте себе тату на груди "Васек должен мне 50$" и поклянитесь мамой, что выбьете с него эти деньги во что бы то ни стало. Не сдавайтесь! Правда на вашей стороне!!!
Очень хорошо помогаеют методы выбивания долгов - спать на лавочке возле подъезда должника с табличкой "Васек не отдает долг, кушать нечего, жена выгнала". Репортаж по ТВ тоже неплохо помогает. Можно подключить к этому делу милицию, налоговую, местную поликлинику и даже, не побоюсь этого слова, президента Лукашенко - ведь это он гарант!!
действуйте!!! и да прибудет с вами Сила!
я вот такой штукой пользуюсь https://serviceguide.megafonnw.ru/ifon/personal
и не надо никуда звонить.
все в настройках.
да. но это все равно лажня (дальше матерные слова).
например мне нужно чтобы блоги были отсортированы лучше, а не только задать там индексацию. даже цены на разные блоги не задать, а как показывает практика какую цену не поставь - все заявки приходят по максимальной цене.
в общем ущербный функционал блогуна круто раздражает. собственно и хорошо, что он вводит всякие дурацкие ограничения - быстрее свалю, а то по привычке сижу там немного.
мне честно говоря пофик о чем там говорил блогун. если он хочет с ПР зарабатывать, то пусть модерит блоги. а то я ставлю цену в 10 баксов и льется куча говна по этой цене. ставлю 5 - льется абсолютно таже куча говна, ставлю бакс - тоже :D
так зачем платить больше?
фильтров там нету, искать очень сложно, апрувить каждую ссылку еще сложнее.