Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Тетька страшная на самом деле. Если убрать тени вокруг глаз и немного запэтэушнить прическу, то смотреть не на что.

+1. потом окажется, что это трансвестит с тая. и придется чуваку держать слово про кучу детишек :D

Дмитpий:
Передача жди меня:

http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&...E-002FAD204E2C

чуваг жжотт неподецки.

Жесть :D

парни это вы чем там занималиcь? :D

Master_globus:
Фотографии с Дня рождения форума от Ростова. Сильно не пинайте за качество. Фотографии сделанные мыльницей. 😒

p.s. Кто не хочет видить свои фотографии, пишите, удалю.

отличные фотки. вынес в первый пост ссылку.

ps привет :)

табуретка:
Подскажите еще, пожалуйста, какие могут трудности

да никаких. раз в год заказным письмом с описью отправите декларацию. а банк-клиент может работать из любого города. и даже счет может быть в любом банке.

если раз в полгода бываете в своем городе то и вобще никаких.

ТС, никого не слушайте! При встрече одолжите ему еще 50 баксов - это даст вам возможность приходить к нему домой по ночам! Также вы сможете не только звонить ему и его тетьке, но и писать письма на его работу, сообщить на работу его маме, а его отцу высказать все это при честном народе. Также сделайте себе тату на груди "Васек должен мне 50$" и поклянитесь мамой, что выбьете с него эти деньги во что бы то ни стало. Не сдавайтесь! Правда на вашей стороне!!!

Очень хорошо помогаеют методы выбивания долгов - спать на лавочке возле подъезда должника с табличкой "Васек не отдает долг, кушать нечего, жена выгнала". Репортаж по ТВ тоже неплохо помогает. Можно подключить к этому делу милицию, налоговую, местную поликлинику и даже, не побоюсь этого слова, президента Лукашенко - ведь это он гарант!!

действуйте!!! и да прибудет с вами Сила!

Atteon:
Может быть и проще, но я вообще ненавижу по телефону разговаривать.

я вот такой штукой пользуюсь https://serviceguide.megafonnw.ru/ifon/personal

и не надо никуда звонить.

все в настройках.

Psycho:
Евген, в качестве фильтра там сейчас "автопомощник", покопайся - думаю, поймёшь, что к чему.

да. но это все равно лажня (дальше матерные слова).

например мне нужно чтобы блоги были отсортированы лучше, а не только задать там индексацию. даже цены на разные блоги не задать, а как показывает практика какую цену не поставь - все заявки приходят по максимальной цене.

в общем ущербный функционал блогуна круто раздражает. собственно и хорошо, что он вводит всякие дурацкие ограничения - быстрее свалю, а то по привычке сижу там немного.

Psycho:
Блогун не говорил о том. что он является площадкой для продажи "СЕО-ссылок". Изначально шла направленность на PR - видимо, к этому решили вернуться (что, в общем-то, верно - куда проще зарабатывать с 1000 блогов, которые вешают посты по 10 баксов, чем с 100 000 говноблогов, которые вешают постовые по 0.1 $, я полагаю).

мне честно говоря пофик о чем там говорил блогун. если он хочет с ПР зарабатывать, то пусть модерит блоги. а то я ставлю цену в 10 баксов и льется куча говна по этой цене. ставлю 5 - льется абсолютно таже куча говна, ставлю бакс - тоже :D

так зачем платить больше?

фильтров там нету, искать очень сложно, апрувить каждую ссылку еще сложнее.

Всего: 38413