пару сотен легко. любой блог с тиц0 это делал.
причем уйдет вместе с блогуном :)
ну фик знает.. блоги то он не фильтрует. куча говен там.. так что избавился походу от реклов :)
например платить 15 руб за гавнюшку на ярушечке нет никакого смысла, да и на нулевом блоге тоже - в сапе тыких тыщи по рублю в месяц.
снова жду ваших предложений :)
Iskatelnica, нет :)
Ctulhu, не знаю почему, но я запомнил именно этот момент - ты там так лихо барабанил :)
ну все.. капец.. я смущен 🙄
я тута. все в порядке. только ехали вместо 8 часов 23 часа..
не ссортэсь, горачие финские парни :)
выезжаю :)
идиоты какието. на пошлину в суд - было?