Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
eis:
А что раньше много было много площдок, которые размещали постовые по 0.1$? Или я плохо искал

пару сотен легко. любой блог с тиц0 это делал.

mlu:
Сообщение от S.Alexeev
уйдет только откровенное УГ

причем уйдет вместе с блогуном :)

Psycho:
Блогун избавился от "дешёвых блогов" в первую очередь

ну фик знает.. блоги то он не фильтрует. куча говен там.. так что избавился походу от реклов :)

например платить 15 руб за гавнюшку на ярушечке нет никакого смысла, да и на нулевом блоге тоже - в сапе тыких тыщи по рублю в месяц.

снова жду ваших предложений :)

Iskatelnica, нет :)

Ctulhu, не знаю почему, но я запомнил именно этот момент - ты там так лихо барабанил :)

Iskatelnica:
Евген - впечатлена

ну все.. капец.. я смущен 🙄

я тута. все в порядке. только ехали вместо 8 часов 23 часа..

не ссортэсь, горачие финские парни :)

выезжаю :)

BoyStav:
дверь я поставил за свои, на каждую квартиру выдал по одному ключу, у них "не было" денег на две копии...

идиоты какието. на пошлину в суд - было?

Всего: 38413