Как повысить узнаваемость бренда, в отношении не товара, а услуги?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
4793

Скажем есть компания, предоставляющая определённые услуги в области дорогих развлечений, как организациям, так и частным лицам. Нужно повысить узнаваемость бренда, чтобы когда людям требовалась эта услуга, они сразу вспоминали об этой компании. Рынок услуг - Москва и область. Телевидение, радио, наружка - пропускаем. Поиск и контекстная реклама пропускаем. Пресса - возможно будет собственный журнал. Что ещё можно сделать? Предлагайте варианты.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#1

наружка и телевидение пропускать нельзя.

медийная реклама ещё в Интернете.

контекст правильно приготовленный.

вирусная реклама.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

TEE, не надо мне указывать на очевидные вещи. То что, я указал "пропустить" - уже рассмотрено. Так понятнее?

TEE:
вирусная реклама.

Давайте подробнее? С примерами, в указанной тематике.

[Удален]
#3

тут почитать можно

а как "приготовить" её для вас... не знаю) надо думать и креативить)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Str256:
Давайте подробнее? С примерами, в указанной тематике.

на вечеринке организованной крутейшей фирмой "васек и братаны" порвали 3 баяна и группу "Фабрика" (фото) :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Ладно, кроме вирусных акций, что ещё предложите? Я уже составил определённый список, но хотелось бы его разнообразить. Например реклама в Соц. сетях - даст ли какой-то эффект, для оффлайна? Вот возьмём скажем таймшер - по директу 2-объявления. Как бы вы стали его рекламировать?

Евген:
на вечеринке организованной крутейшей фирмой "васек и братаны" порвали 3 баяна и группу "Фабрика" (фото)

А распространять как?

[Удален]
#6
Str256:
Ладно, кроме вирусных акций, что ещё предложите? Я уже составил определённый список, но хотелось бы его разнообразить. Например реклама в Соц. сетях - даст ли какой-то эффект, для оффлайна? Вот возьмём скажем таймшер - по директу 2-объявления. Как бы вы стали его рекламировать?

Да кстати, соц.сети не плохо работают. Но по этому вопросу не могу проконсультировать...

А распространять как

СМИ

Новости по первому каналу)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
TEE:
СМИ
Новости по первому каналу)

Не окупится. Первый канал имеет слишком большой охват, а нужно зацепить только Москву и только людей с деньгами.

Вы сами-то часто ящик смотрите? Я, нет. Включаю несколько раз в год)) Мне не нужны варианты с глобальными вложениями, я кажется в первом посту это указал. Чёт ребята, у вас с фантазией плоховато.

[Удален]
#8

СТС-москва, все смотрят!

Яндекс.новости, Гоша.Новости в прессу надо попасть как то)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
TEE:
Яндекс.новости, Гоша.Новости в прессу надо попасть как то)

Про прессу, я в 1-м посту указал. ПС-новости, пресс-релизы. Это всё очевидные варианты, а мне нужны оригинальные.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#10

Я бы подумала на тему участия в выставках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий