Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

снять крышки и посмотреть что там. если не соображаешь - вызывай электрика.

cscope:
Так что теперь расплачиваться нельзя.

и нафик она теперь нужна?

edogs:
Как вариант рассматривается покупка недорого смартфона, вопрос энергонезависимости и даже интернета тут же снимается, но поднимается вопрос надежности. Насколько можно верить в надежность решения на смартфоне 24 часа в сутки пытающегося снимать видео и отсылать его на фтп сервер? sgs2 например греется некисло даже просто при видеосъемке.

ну это бред. аккумулятор взорвется через 3 дня. телефон заглючит через 1 час.

ладно. темка выдохлась. закроем.

Kartinka2008:
А если даже не сорвёте, то ваши активы перенесут в МММ 2000+n.

я знаю, что Мавроди собрался вложить свои бапки в 2013 после 21.12.2012!!! инфа стопро - мне Камчесс сказал.

---------- Добавлено 20.07.2012 в 15:57 ----------

NP04:
Потом посмотрим на складки.

заметь - "небольшие складки на боках". я уж не знаю как можно так потребительски относиться к женщине.

oyp3, не. 2012 уже не платит. ждите 2013 - те точно заплатят. продайте все что у вас есть - сорвете большой куш.

можно вот так

Rocco-Barocco:
какие у вас дела ? я не могу сделать так.... Вы когда будите работать?

что за набор слов?

Nekada:
и сижу я такая грустная, в халате и тапочках, на крыше нашего дома.

ужас какой. тебя выгнали?

pelvis, китайцам чтоле?

Всего: 38413