снять крышки и посмотреть что там. если не соображаешь - вызывай электрика.
и нафик она теперь нужна?
ну это бред. аккумулятор взорвется через 3 дня. телефон заглючит через 1 час.
ладно. темка выдохлась. закроем.
я знаю, что Мавроди собрался вложить свои бапки в 2013 после 21.12.2012!!! инфа стопро - мне Камчесс сказал.---------- Добавлено 20.07.2012 в 15:57 ----------
заметь - "небольшие складки на боках". я уж не знаю как можно так потребительски относиться к женщине.
oyp3, не. 2012 уже не платит. ждите 2013 - те точно заплатят. продайте все что у вас есть - сорвете большой куш.
можно вот так
что за набор слов?
ужас какой. тебя выгнали?
pelvis, китайцам чтоле?