конкретнее можно?
на какой разъем подключается?
Unlock, а к нему мониторчик есть? чтобы смотреть дверь не открывая кто там.. а то ходят всякие, звонят...
нет нельзя.
видео гавно. вирусного эффекта не будет.
нет. но этот "особый путь" почему то очень уж извилистый...
да бог с тобой, просто поинтересовался.---------- Добавлено 22.07.2012 в 23:43 ----------
нужны, не нужны - это софистика. у нас никогда не было, нет и видимо не будет. кто виноват и что делать, четно говоря влом разбираться, но чтото гдето у нас не так, как у нормальных людей устроено.
pelvis, россия всегда славилась нищими левшами. левшами со вшами.
Zikam.RU, ты еще тут? ты же вроде в Кетай собирался?
а вам не все равно? работаете на заводе? имеете свое производство?