Sim, конечно :)
ps Денис, тссс! Не крамольничай -)) Щас на топик упячку напустим -)
а теперь для разгоряченной публики новое правило в этом топике.
Кто скажет "фотки" тот получит в бубен за флуд :)
причем не мучайтесь звездочками слова подменять, или подбирать синонимы - штраф будет все равно :)
посмотрим сможете вы хоть одну тему без этого продержаться :D
особенно когда они приходят через месяц после платежа и за сутки до топика о "мошенничестве".
отличные мухобойки между прочим ;) продавать можно ;)
то что мадам не удосужилась отправить ни откуда платеж был, ни ник кому открывать доступ. это написано в начале топика.
а обвинять Грея в зажиливании 5 (ПЯТИ!) баксов - это смешно :)
BUFO, Каширин, хотел бы да не могу. всем прeвед! 🍻
не совсем мимо. благополучие одних собиральщиков, привлекает других ;)
скоро им станет тесно.
неа. давай фотки 😂
Lupus, а недавно по телеку говорили, что новых тазов продано по деньгам меньше, чем подержанных иномарок.. ну про новые вобще речь не идет - раз в 10 больше продано.. я вот думаю - когда же сдохнет родной таз? хотя высокие цены на авто способствует строительству новых автозаводов.
поздравляю! 🍻