Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Sim, конечно :)

ps Денис, тссс! Не крамольничай -)) Щас на топик упячку напустим -)

а теперь для разгоряченной публики новое правило в этом топике.

Кто скажет "фотки" тот получит в бубен за флуд :)

причем не мучайтесь звездочками слова подменять, или подбирать синонимы - штраф будет все равно :)

посмотрим сможете вы хоть одну тему без этого продержаться :D

Edd:
Сообщения в личку приходят не инкогнито.

особенно когда они приходят через месяц после платежа и за сутки до топика о "мошенничестве".

6666:
Рома, а в трубочку пробовал сворачивать?

отличные мухобойки между прочим ;) продавать можно ;)

Edd:
Что помешало оперативно открыть доступ, или Вы не получали сообщение в личку?

то что мадам не удосужилась отправить ни откуда платеж был, ни ник кому открывать доступ. это написано в начале топика.

а обвинять Грея в зажиливании 5 (ПЯТИ!) баксов - это смешно :)

BUFO, Каширин, хотел бы да не могу. всем прeвед! 🍻

Lupus:
Мимо. Они способствуют лишь благополучию собирающих. ;)

не совсем мимо. благополучие одних собиральщиков, привлекает других ;)

скоро им станет тесно.

Natata:
Ой ... я не опоздала :)

неа. давай фотки 😂

Lupus, а недавно по телеку говорили, что новых тазов продано по деньгам меньше, чем подержанных иномарок.. ну про новые вобще речь не идет - раз в 10 больше продано.. я вот думаю - когда же сдохнет родной таз? хотя высокие цены на авто способствует строительству новых автозаводов.

поздравляю! 🍻

Всего: 38413