Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

den78ru, юни давно по своим рассуждениям как старая бабка.

весь смысл как раз в том, что надо постоянно менять шило на мыло, мыло на мешок, мешок на мочало - начинай сначала.

YAGR, так не интересно.

YAGR:
Какой прикол сдавать в 3! раза дешевле рынка, если есть устойчивый спрос по цене куда выше?

это просто прикольно! :D

ну какой какой.. ищут дурачков. вот и все.

YAGR, ты чайку с утра перепил? а сколько по твоему стоит аренда квартиры в москве в центре города возле метро 40м2? ась?

den182:
Мимо.
Это совершенно не моя позиция.

а какая твоя?

superf:
--- так ли уж ничего не собрал?

я не знаю. я просто интересуюсь сколько еще нужно собирать...

это вы в политике спец

superf:
--- если вы имеете ввиду Путина, то он пока силу только собирает. А гос.аппарат прогнивший...его будут зачищать опричники, появившиеся из ниоткуда, как Холманских.

den182, ты как старая бабка - лишь бы не было войны! и краюшку под подушку.

НетИмени:
Платишь 7700 агенству, если квартира понравится отдаешь 2300 владельцу.
Потом каждый месяц по 10 000 рублей.

Что за схема обмана такая? Расскажите, кто сталкивался.

вобще ни разу не развод. я всегда так снимаю когда хочу снять в три раза дешевле ценника по рынку.

oldsword:
Не понимаю почему они так списка напугались.

вот наивность то.

superf:
--- если вы имеете ввиду Путина, то он пока силу только собирает.

12 лет собирает собирает, никак не собрать..

да вы тут жгете онолитеки..

столько всего понаписали.. сколько семей столько и ситуаций. смысл обсуждать...

Всего: 38413