den78ru, юни давно по своим рассуждениям как старая бабка.
весь смысл как раз в том, что надо постоянно менять шило на мыло, мыло на мешок, мешок на мочало - начинай сначала.
YAGR, так не интересно.
это просто прикольно! :D
ну какой какой.. ищут дурачков. вот и все.
YAGR, ты чайку с утра перепил? а сколько по твоему стоит аренда квартиры в москве в центре города возле метро 40м2? ась?
а какая твоя?
я не знаю. я просто интересуюсь сколько еще нужно собирать...
это вы в политике спец
den182, ты как старая бабка - лишь бы не было войны! и краюшку под подушку.
вобще ни разу не развод. я всегда так снимаю когда хочу снять в три раза дешевле ценника по рынку.
вот наивность то.
12 лет собирает собирает, никак не собрать..
да вы тут жгете онолитеки..
столько всего понаписали.. сколько семей столько и ситуаций. смысл обсуждать...