поздравляю 🍻
я не ждал :)
Калинин, текст статьи приведите в топике согласно правилам форума.
solomko, а в чем глубокий смысл данного опроса?
дык длина тоже немаловажную роль играет ;)
если машина длиной метр и шириной 3 - разве это помешает ей уши сделать? ;)
а такой бывает? не перевернетсо? -))
у меня легковик 5 метров, а тут жып -).
промокашки были всегда! :)
я только не пойму почемуже нельзя сходить на пенную вечеринку?
времени на самом деле всегда вагон, надо только грамотно его распределять.
низкая зп почемуто сказалась неблагоприятно. почему обратного процесса не будет? :)
вы бы сами пошли работать за 5 тыс рублей? с детьми.. некоторые из них далеко не подарок..
к ошибкам спокойно отношусь. только раздражает когда неправильно пишут мягкий знак между тся и ться.
пытается пытаться ;)