Бросаю курить

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#131
Евген:
сменить чтоли -))

нет, конечно, я и сама его утащила откуда-то из яндекс.картинок

Евген:
а на что обижаетесь?

я и не обижаюсь, просто обсуждать в таком ключе совершенно нечего, ну ОК - "дуры".

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#132

Евген, я дикая и про горбатую гору не смотрела. Только видела отзывы. ))

Свое я отрожала,)) но это не оправдывает, конечно.

Все понятно, всем спасибо, было приятно общаться.

Хороший, резонансный топик, великолепная поддержка и понимание. Жизнь удалась, и вообще. :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#133
ШАНС-ON:
Привычка - это чесать одно место перед сном, но как только надоест вонь от пальца, эта привычка тут же бросается. Курение не бросается тогда, когда оно надоедает. Это не привычка, а наркотическая зависимость.

Спасибо за информацию, Вы и так написали, что у Вас это явно была сильная зависимость, но вопрос стоял в ОПРОСЕ.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#134

Полностью согласен с главной мысль ШАНС-ON'а - жизнь без никотина не только возможна, но и значительно лучше чем с ним. Для этого достаточно посмотреть на людей которые никогда не курили. Неужели кто-то из курящих считает, что они мучаются от того, что им не надо ждать окончания фильма в кинотеатре, чтобы ломануться покурить? Или мучаются от того, что после еды не надо курить? Да, они бедные не понимают вкуса еды, ну как же, без смол и никотина любое блюдо остой. Да и секс у некурящих не тот, что у курящих. Особенно лет после 50, когда у курящего уже значительно меньше шансов на саму возможность секса :D А некурящие... они ведь еще долго будут сексом заниматься, несчастные. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#135
Vita-Nika:
Свое я отрожала,))

зря. я бы еще поднапрягся :) ну если конечно их не пятеро :)

Vita-Nika:
но это не оправдывает, конечно.

+1. еще правнуков нянчить, а значит здоровье нужно :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#136
Vita-Nika:
Хороший, резонансный топик, великолепная поддержка и понимание.

В контексте этого форума курильщиков можно сравнить с теми, кто завтра даст в займы тыщу баксов SEO2000, предварительно асилив топег про Варкуту и все остальные о подвигах выдающегося героя, а послезавтра скажут, что их кинули и попросят пожалеть.

Как думаешь, какова будет реакция сообщества? :) :)

Vita-Nika:
Свое я отрожала,))

Это в твои то 26 лет? ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#137
ШАНС-ON:
Это в твои то 26 лет?

попалил!!!!!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#138
ШАНС-ON:
Как думаешь, какова будет реакция сообщества?

Спасибо за ласковое сравнение, Женя. Слушай, вот я не пью с 2001 года. Так? Но в антиалкологных топиках я весьма скромно высказываю свою точку зрения. Да? Если бы начала сравнивать алко-зависимых с тем, с кем ты собираешься сравнивать нас, пока еще лишь стоящих на пути бросания курить, то я не знаю, как бы люди отреагировали... Но уж приятно им бы не было.

Наверное бы, мне вручили цветы и вознесли на Олимп, да? )))

Я все понимаю, и бросала курить, но такие методы воздействия, в виде опускания ниже уровня плинтуса, на меня лично не действуют очень давно. Я хочу понять что-то сама для себя, и я пойму, и спасибо тем, кто поддержал.

Да, был опыт бросания курения. Продержалась я год. Плохо, что начала. Второй раз мне сложнее, вот и все.

Ага, в 26. Да не скрываю я возраст, да и видели меня многие уже, хвала Создателю, хоть не нужно идентифицироваться )) (надеюсь). Мне 37 какбэ, скоро очень будет больше. Ладно - проехали тему. Нервы, прими во внимание. ))🍻

Евген, ну да. Согласна. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#139

Так :)

А ну не портите мне нервы беспочвенными разборками🙅

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#140
Vita-Nika:
опускания ниже уровня плинтуса

А что тут такое было? 🤣 Курящий этот не тот кому нужна помощь, а тот живет в плену фантазий, что все некурящие бедные и несчастные люди. Если же некурящие нормальные люди, то курящие извращенцы, которые не хотят быть среди нормальных людей. Причем никто не заставляет их брать сигарету в руки. Вот героиновые наркоманы, их хоть как-то можно понять, кайф от герыча сильнейший и ломки очень жестокие. А курильщики? Извращенцы которые курят не испытывая никакого кайфа, не понимая зачем они этим вообще занимаются и их надо пожалеть? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий