Бросаю курить

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#41
basilic:
кому-то просто, а кого-то колбасит.

самый важный момент - мотивация

чем более хороша причина бросить - тем легче это сделать

лично я взяла себя на слабО 😂

Дизайн сайта, сайт на тильде
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#42
Писатель_текстов:
basilic, сожалею, но такая попытка бросить безнадежна, вы либо закурите через пару дней, либо умрете. Перед тем как бросить курить, нужно вбить себе в башку, что курить не хочется. тогда ломка будет практически незаметна. А если вас так ломает, что вы топики на серче создаете об этом - то эта попытка провалена.

Ну в голову вбито что это вредно, но как можно вбить что не хочется? А умру из-за тоски? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
basilic:
Это я уже считаю предрасположенностью чтоль, кому-то просто, а кого-то колбасит. Табак = наркотик.

табак не наркотик. перестань думать о нем. ты же не думаешь о навозе - а его тоже курили бывает..

так что людям не важно ЧТО курить. им важно именно КУРИТЬ ;) сам процесс ващен, поэтому и сны снятся про то что курил, а не что именно курил. в общем надо признать, что это вредная привычка сродни плеванию на пол и расслабиться.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#44
basilic:
Ну в голову вбито что это вредно, но как можно вбить что не хочется?

basilic, вы знаете хоть одного курильщика, который не знает, что курить вредно? то, что вы себе вбили про вред курения - вы знали и раньше. а вбить что курить не хочется - можно, еще как. нужно просто проснуться без мыслей о курении. Проснуться так, будто сигареты запретили во всем мире да и ваще их не было. смотрите с удивлением на курильщиков.

Эту попытку бросьте, вы уже намучились. Вы сейчас думаете о сигаретах, они для вас доступны. поэтому вам так хреново

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#45
Писатель_текстов:

Эту попытку бросьте, вы уже намучились. Вы сейчас думаете о сигаретах, они для вас доступны. поэтому вам так хреново

Ну скажем на это я уже не поведусь просто так, я лучше помучаюсь и больше никогда не закурю.

[Удален]
#46

Не подумайте только что я просто пытаюсь сорвать ваши планы. вы сейчас уже не бросите, надо для себя трезво все оценить. а когда вам хочется курить вы ничего рассудительного не придумаете. бросать курить с мучениями - это худший способ. Я бросал так. Я мучился и месяц, но все равно закуривал, потому что думал о сигаретах, они были в магазинах, у друзей и самое главное я ПОМНИЛ что раньше курил и что мне хочется курить.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
basilic:
но как можно вбить что не хочется?

Зачем же лгать? На то она и зависимость - должнО быть желание.

Иначе бросание не было бы проблемой...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#48
Писатель_текстов:
Не подумайте только что я просто пытаюсь сорвать ваши планы. вы сейчас уже не бросите, надо для себя трезво все оценить. а когда вам хочется курить вы ничего рассудительного не придумаете. бросать курить с мучениями - это худший способ. Я бросал так. Я мучился и месяц, но все равно закуривал, потому что думал о сигаретах, они были в магазинах, у друзей и самое главное я ПОМНИЛ что раньше курил и что мне хочется курить.

Так я решил уже емае, ну и бросал тыщу раз, теперь окончательно.

Но так получилось, что на этом форуме у меня есть друзья, которые могут мне что-то посоветовать - в чем проблема?

[Удален]
#49

желательно кстати не вбить в голову что нехочется, а не хотеть.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#50
Писатель_текстов:
желательно кстати не вбить в голову что нехочется, а не хотеть.

Ну и не хочу я - сконцентрироваться просто на работе не могу и как следствие мысли "А может покурить, бе бе бе?"🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий