отгремели только первые отзвуки..
Miracle, вобще непонятно чего этот чел хотел. свои любительские фото выложил в интернет, а потом захотел за них мильен? пусть фоткает и выкладывает на фотобанк и назначает цену - будет щастье. Завтра ктото выложит в интернет бесплатную программу, а потом вы ей попользуетесь, а вам счет придет :)
пока что у них цена выходит в 3 раза больше, чем у промопарка.
очень неудобно. 5 тысяч запросов примерно нужно :).
опять же непонятно почему 50? 1 запрос в полчаса? :) реально делать минимум 500 запросов с 1 ip, сдается мне через эти модули прокачивают и другие запросы.
а не стоит. уже были прецеденты /ru/forum/comment/2297931
YAGR, опять курил?
имхо они какието идиоты - просят для регистрации ввести капчу от яндекса и пишут "неправильно".
MiRaj, из остальных то нужен Гугель, рама и майл. На майле сейчас вроде еще не гугль стоит. когда гугль встанет и майлру нафик..
Никита, как удалить из хистори проекта позиции с 2005 по 2008 год не прибегая к ананизму мышкой?
подскажите его, плз.