Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Plastilin, толку ноль. вернул - теперь пахать надо.

эта схема совсем не такая, как китайцы пашут за три копья, а еще и в долг дают.

Plastilin:
Ничего, пройдут стажировку в России, как сделать импорт в два раза дороже.

при чем тут импорт, когда нужен экспорт?

Damirovich:
наверняка не дадут сильно подняться, выведут производство, запретят другим странам поставлять в китай ресурсы, развяжут войну с тайванем (не зря туда оружие пачками доставляют), устроят беспорядки внутри страны и т.д.

наверняка в этом мире ничего не бывает. выведут производство и что? и куда? вы будете покупать ноутбуки по цене в 2 раза дороже из америки против китайских? :) запретят поставлять ресурсы? кому? россии? с какого перепуга? :)

тайвань? с 23 млн населения? война? :)

беспорядки внутри страны? вы беспорядки в стране, где расстреливают за это как себе представляете? :)

Atteon:
а когда придет выбрасывать бумагу, то им уже будет всё равно: уже и ресурсов будет достаточно, и оружия, чтобы всё это защищать

вот весь вопрос в том, что будет ли америка ждать когда китай станет супердержавой? ;) потому что когда он ей станет америке точно капец, а так еще есть шанс на "перезагрузку" ;)

Atteon:
Китайцам как раз выгоден весь этот банкет, они на накопленные зеленые бумажки уже полАфрики скупили

весь вопрос в том куда потом девать тот самый триллион, что лежит в загашнике. сумма огромная. если не сказать больше. китайцы просто балансируют, как и весь мир.

Miracle:
можно подумать он что–то стырил или требует что–то не свое.

примерно так. вы в курсе, что в суде надо будет доказать, что фото имеет художественное значение, что у него на нее профессиональные затраты были - фотокамера, постановка, договор с моделью на чьих руках была собачка (даже если это его жена).

И кстати весь текст весьма странный, есть куча прецедентов выигранных судов. там правда более 10 тыр не присуждают обычно за 1 фото. А у него как то все просто получается, как и у вас - просто сделал фото, просто захотел поиметь, просто когда узнал, что для этого просто надо приложить просто какието действия, то просто забил и просто обвинил во всем всех вокруг. все просто.

shareyourtrade.com:
А где видно, что Вы заработали деньги на территории своей страны? Скажите, что Вы выходили в нейтральные воды через спутниковый интернет, а там доходы налогами не облагаются.

обожаю теоретиков.

Sim:
Думаешь, нефть дойдет-таки до 12?

это не имеет значения. имеет значение, что будет в скором времени. долг сша так никуда и не делся, китай и другие так и продолжают спонсировать банкет. весь вопрос в том когда это всем надоест, но думаю, амеры не будут ждать когда их пнут под зад.

Miracle:
А представьте что вам надо заплатить 10к зелени, к примеру. Но вы понимаете что это того не стоит. Но вы так же понимаете что по логике правы вы, но государство вас не защищает? Не доходчиво?

в первом посте до государства так и не дошло. насчет 10к зелени - это вы сильно погорячились.

к томуже я так и не понял, что предлагал автор той фирме, он как то об этом не обмолвился ни разу. думаю досудебная претензия тысяч на 8-10 руб решила бы вопрос, а так там вода одна..

Miracle, если вы это мне, то логики тут нет никакой - выложил, будь готов судиться или забить, не готов - не выкладывай. По сути - авторские права не были нарушены, были нарушены имущественные. Как определить есть ли у фотки автор в здравии? В общем вся эта ситуация напоминает мне сбор грибов в лесу - вы же за это никому не платите..

Всего: 38413