LRoman, а что у вас за бизнес?
горох тоже хорошо. погремушка получается.
+1.
что я перевернул? давайте уточните, кто там и что промыл, кто и что перевернул.
вы меня плохо знаете, я может и общительный человек, но мне "паства" ни к чему.
как не говорили? а ну да.. гипотетически кагбе.. а это не считается, ну то есть оно кагбе так, но не так.. я не я и объявы не моя :)
нет. вы только что обвинили диспетческую и аэропорт в уголовном преступлении.
все возможно. пока других данных нет исходим из тех что есть.
4 захода на посадку вы тоже отвергаете? :) и туман? :) перед ответом подсказка - полный доступ польским специалистам по расследованию сказали обеспечат. ну и что? стали бы так нагло врать когда все ходы записаны не только в ящике, ног и я уверен в диспетчерской? ась?
ну и да- скажите уж свое мнение, а не пихайте тут видео про осетию, ну чтоб мы знали что и как, а то нам тут мозги всем промыли..
я то никого ни в чем не обвиняю. часто люди делают чтото на авось.. если вы ездили за рулем - понимаете о чем я. в этот раз не проскочило..
то есть вы считаете, что начальник аэропорта и свидетели - наглые лжецы?
а туман был подстроен кровавой гебней путем устройства стапиццот фонтанов и пицот морозильников?
я думаю, что так оно и было по сути. то есть был приказ президента садиться, был перевод на запасные аэродромы и было решение командира экипажа подчиниться воле президента, хотя он понимал на что идет (и 3 первых захода на посадку тому свидетели). как то так. если я конечно правильно понял ваш вопрос.
96 человек. ужас какой, у них ведь были дети, внуки, родители..
а вы тут всё про политику, да про политику..
а зачем? дуракам все равно все убеждения пофик..
да не. это позор только для дураков, живущих в нашей стране.
самолеты падают везде, однако. в последний раз всего 2 недели назад. благо там без жертв.