Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

LRoman, а что у вас за бизнес?

spermint:
Отличная альтернатива опилкам.

горох тоже хорошо. погремушка получается.

webcat:
Ваше ГИПОПЕТ... тьфу... короче - главное обвинить, но хоть понарошку, заронить так сказать зерно, а потом, даже если и неправда, душок всё равно останется

+1.

Privod:
Евгений перестаньте, я Вас прошу, я прекрасно знаю что Вы умеете грамотно перевернуть тему

что я перевернул? давайте уточните, кто там и что промыл, кто и что перевернул.

Privod:
что бы для стада идущего сзади она засияла новыми красками

вы меня плохо знаете, я может и общительный человек, но мне "паства" ни к чему.

Privod:
но не надо так уж в наглую перекручивать мои слова и уж совсем не стоит приписывать мне то что я не говорил.

как не говорили? а ну да.. гипотетически кагбе.. а это не считается, ну то есть оно кагбе так, но не так.. я не я и объявы не моя :)

Privod:
Я ничего не отвергаю, и никого не обвиняю

нет. вы только что обвинили диспетческую и аэропорт в уголовном преступлении.

Privod:
А Вы склонны доверять показаниям людей которые гипотетически могут быть виновны в этой катастрофе, мда уж.

все возможно. пока других данных нет исходим из тех что есть.

4 захода на посадку вы тоже отвергаете? :) и туман? :) перед ответом подсказка - полный доступ польским специалистам по расследованию сказали обеспечат. ну и что? стали бы так нагло врать когда все ходы записаны не только в ящике, ног и я уверен в диспетчерской? ась?

ну и да- скажите уж свое мнение, а не пихайте тут видео про осетию, ну чтоб мы знали что и как, а то нам тут мозги всем промыли..

dlyanachalas:
Но, при этом, у вас хватает ведь ... умности.. обвинять погибших в том, что они были идиотами?

я то никого ни в чем не обвиняю. часто люди делают чтото на авось.. если вы ездили за рулем - понимаете о чем я. в этот раз не проскочило..

dlyanachalas:
Так ведь не было ещё расследования.

то есть вы считаете, что начальник аэропорта и свидетели - наглые лжецы?

а туман был подстроен кровавой гебней путем устройства стапиццот фонтанов и пицот морозильников?

dlyanachalas:
но что вы думаете по поводу таких-вот камментов?

я думаю, что так оно и было по сути. то есть был приказ президента садиться, был перевод на запасные аэродромы и было решение командира экипажа подчиниться воле президента, хотя он понимал на что идет (и 3 первых захода на посадку тому свидетели). как то так. если я конечно правильно понял ваш вопрос.

Roman77:
полный список погибших:

96 человек. ужас какой, у них ведь были дети, внуки, родители..

а вы тут всё про политику, да про политику..

dlyanachalas:
Только местных-то убедить легко, а как вы убедите весь мир, что это именно случайность?

а зачем? дуракам все равно все убеждения пофик..

dlyanachalas:
В любом случае это - позор для нашей страны.

да не. это позор только для дураков, живущих в нашей стране.

самолеты падают везде, однако. в последний раз всего 2 недели назад. благо там без жертв.

Всего: 38413