конечно :D
совет один - работать с предоплатой. если не можешь, то тогда рисковать своим временем и финансами, но потом не писать на форуме.
Loko, если вся группа думает также как и ты, то пишите заяву зав.кафедры о замене преподавателя. копию заявы декану факультета и ректору института.
и нихрена вам не будет.
ну вот и выяснили кто круче всех пропиарилсо - незабудкина! :D
упалпацтол :D
Миха, до поступления в ЦМЗ был Директором Дурдома ;) У него многие проходили лечение.. в основном Клизмой.. теперь он оставил практику - видишь что теперь на форуме творится? :D
TPAKTOP, Avelon, поздравляю 🍻
связи с общественностью.. а связей то и нет.. есть только жывотеги и флешка от садовского. это как то не тянет ;)
быгыгы :) розбери отличилась..
Dreammaker, про Битрикс как я понял :D