Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
R34-zevs:
я в праве попросить денежную сумму за проделанную работу?

конечно :D

R34-zevs:
Форумчане, что вы мне посоветуете сделать?

совет один - работать с предоплатой. если не можешь, то тогда рисковать своим временем и финансами, но потом не писать на форуме.

Loko, если вся группа думает также как и ты, то пишите заяву зав.кафедры о замене преподавателя. копию заявы декану факультета и ректору института.

и нихрена вам не будет.

ну вот и выяснили кто круче всех пропиарилсо - незабудкина! :D

raspberry:
Евген, а вы всю общественность опросили на предмет наличия связей со мной?

упалпацтол :D

Jefa:
а отличник психиатрической и анатомической подготовки при Министерстве Здравоохранения

Миха, до поступления в ЦМЗ был Директором Дурдома ;) У него многие проходили лечение.. в основном Клизмой.. теперь он оставил практику - видишь что теперь на форуме творится? :D

TPAKTOP, Avelon, поздравляю 🍻

связи с общественностью.. а связей то и нет.. есть только жывотеги и флешка от садовского. это как то не тянет ;)

jorevo:
Особенно понравилось живое выражение вашей радости по поводу обладания корпоративным инвайтом "Иди мечтай об инвайте, кибердрочер" и "а я пойду сервис помучаю, бэклинки обновленные заценю". Вот сижу теперь и думаю, в каком это месте я мечтал об инвайте... может напрашивался где?... не припоминаю. И откуда такая радость от обладания того, "что пока не у всех"... ваше то какое к этому пресс-секретарское отношение?

быгыгы :) розбери отличилась..

Dreammaker, про Битрикс как я понял :D

Всего: 38413