а я обвинял? :)
а вам кто промыл? кругом фраги! кровавая рука гэбни!
тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что когда такой туман в первую очередь садят на другой аэродром. даже когда снежок идет хороший садят, а про туман когда 20 метров видимость и говорить нечего. если глава аэропорта говорит и очевидцы говорят, что было 4 захода на посадку и было предложение, даже требование садиться в другом месте, то какие основания им не верить?
у них там тесные связи с американскими технологами..
это все теория. а практика она вот такая, какой вы ее видите сейчас..
а никто и не подсовывал. 4 раза на посадку заходить - этож надо.. явно был приказ президента садиться. не один командир экипажа в своем уме такое бы решение единолично не принял бы.
спасибо, не ем. готовятся непонятно кем и непонятно из чего. а потом червячки в мозгу заводятся бывает..
NOX^, я совсем перестал курить в августе прошлого года. то есть 9 месяцев назад. до этого покуривал - то есть дома никогда не курил, но в компаниях всегда.
как насчет фауны?
конечно. яндекс, как и многие другие сайты, с блэк листе сапы. чтобы всякие не владельцы их не добавляли и не покупали на них ссылки с идиотскими анкорами.
в лесополосе невозможно сесть не развалившись. ладно, чего гадать, скоро расшифруют черные ящики.