Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю с Днем космонавтики! :)

кто еще был на стартовой площадке? :)

там кстати каменты к статье интересные.

CyBase:
Кто это вообще?

сейчас много таких повылазит попиариться.

- Я практически уверен, что россияне нас обманывают. Мы, конечно, пока опираемся лишь на некоторые обстоятельства и обрывки информации. Однако у российской стороны уже нет сомнений, что в катастрофе виновен пилот, который мог совершить ошибку, или даже сам президент Лех Качиньский, который слишком настойчиво хотел принять участие в катынских мероприятиях вместе с катынскими семьями и депутатами PiS. При этом если собрать вместе всю поступающую информацию, даже если она относится к различным возможным сценариям, а также принять во внимание намерения россиян, можно (хоть и без стопроцентной уверенности, так как сейчас еще нет очевидных доказательств) сказать, что Россия в некотором смысле ответственна за эту катастрофу, за эту новую Катынь.
Kuloresov:
Землю не верну у меня её просто нет, так что мне нечего возвращать. А если факты имели место быть то и не надо тогда писать что это чушь и провокация.

школолопровокацио :D

Слава Шевцов:
Во-вторых, Польша за год до этого сама с Германией "деребанила"

эта нищитается! укрогебельсовая пропаганда этого не преподает ;)

ну и то что с германией кто только чего не заключал - тоже не в счет, главное громко пукнуть в сторону россии :)

dkmeron, есть конкретные доказательства? тогда в личку. нет? тогда перестаньте флудить в чужих топиках. больше предупреждений не будет.

Kuloresov:
Что разве не было пакта Молотова Риббентропа? Деребана Польши?

был.был. расслабьтесь и верните польше ее землю.

Lupus:
Медицинский портал. Вечный бизнес.

да это и без первого поста вполне осуществимо :)

Privod, у меня такое ощущение, что мы на форуме о птичках, а не накрупнейшем сео-вебмастерском форуме рунета. не знаете как сайты обновляются? потому что сегодня у админа свадьба или может приболел человек, всякое бывает. А вы все "янкович, янукович". ну оставьте уже наконец его в покое - не он же сайт обновляет :D

Privod, что вы во всем гавно какоето ищете? уверен, что янукович уже послал соболезнования. ну а то что на сайте нет - так не до этого.. тут у ближайшего соседа не пойми чего будет, а вы про сайт..

Президент Украины Виктор Янукович, Премьер-министр Николай Азаров, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин выразили соболезнования в связи с гибелью Президента Польши Леха Качинського.

"С большой печалью и невыразимой болью в Украине восприняли трагическое известие об авиакатастрофе самолета, на котором находились Президент Республики Польша Л.Качинський с женой, представители политического и духовного руководства государства", - говорится в заявлении В.Януковича, которое цитирует пресс-служба Президента.
Всего: 38413