поздравляю с Днем космонавтики! :)
кто еще был на стартовой площадке? :)
там кстати каменты к статье интересные.
сейчас много таких повылазит попиариться.
школолопровокацио :D
эта нищитается! укрогебельсовая пропаганда этого не преподает ;)
ну и то что с германией кто только чего не заключал - тоже не в счет, главное громко пукнуть в сторону россии :)
dkmeron, есть конкретные доказательства? тогда в личку. нет? тогда перестаньте флудить в чужих топиках. больше предупреждений не будет.
был.был. расслабьтесь и верните польше ее землю.
да это и без первого поста вполне осуществимо :)
Privod, у меня такое ощущение, что мы на форуме о птичках, а не накрупнейшем сео-вебмастерском форуме рунета. не знаете как сайты обновляются? потому что сегодня у админа свадьба или может приболел человек, всякое бывает. А вы все "янкович, янукович". ну оставьте уже наконец его в покое - не он же сайт обновляет :D
Privod, что вы во всем гавно какоето ищете? уверен, что янукович уже послал соболезнования. ну а то что на сайте нет - так не до этого.. тут у ближайшего соседа не пойми чего будет, а вы про сайт..