tyzlt, где все то?
возможно проблема изза плагинов. гризманкей стоит?
осталось в тот текст вставить строчку "Имеем 2 выходных в неделю и не гнием в расположении." и ровным счетом ничего бы не изменилось - ни в боеспособности, ни в нарядах. так что сами вещайте поменьше -))
я к тому что одноразовые обжорства или голодания практически для организма бесследно проходят. он не успевает ни больше отложить, ни потратить.
Ceres, ну можно и не сажая деревьев тоже самое съесть :)
это не так. исключая конечно тяжелый рабский труд :)
главное быть занятым, чтобы не думать о еде.
хватит ахтунг разводить!
зачем? пусть резвятся :)
Ladimir, не Бакиевы случаем? :)
mursoul, откройте новую тему со ссылкой на эту. эта тема закрывается по превышению 1000 сообщений.
продолжение темы /ru/forum/490080