Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Как ни поймают кого, всегда в газете читаешь "Не курит, не пьет, ранее характеризовался положительно"...

ну приведите пару примеров.

Cell, тогда все. ребенок вырастет маньяком-зоофилом.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 03:04 ----------

danmaster:
Школьницы уже давно с прибором кладут на все надписи и картинки на пачках, у них плотно входит в моду носить их в таких вещицах:

все же маркетологи у табачников очень хорошие.

burunduk:
ну да, прям с детского сада

ну да. прямо с детского.

если ребенок видит как родители пьют вино по полбокала за ужином - это одно.

другое когда водку хлещут стаканами. дети они все повторяют за взрослыми.

только вот сначала надо взрослых приучить к этому, тогда и дети приучатся, смотря на взрослых.

spermint:
Где это - УА?

насколько мне известно - в полной заднице.

spermint:
Ты прикалываешься?

нет. в РФ центробанк отделен от государства. типа ФРС в Америке. думаю в УА также.

V max:
У них там просто ВСЕ дорогое.

да просто посчитаны все зарплаты охраны и тд. вот и бабки.

burunduk:
Евген, ты забываешь, у нас не борются, а пилят бюджеты! :)

я то как раз не забываю :)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 02:08 ----------

raminas:
И кого это остановило от употребления? ))

это воспитывает культуру. на это нужны годы. невозможно же сразу запретить и все.

а так потихоньку - сначала продажу ночью, потом продажу в ларьках, потом продажу вывести в отдельные магазины, вести пропаганду вина и легких напитков и тд. это все делается, опять же в нормальных странах.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 02:09 ----------

spermint:
С какого боку Австралия стала нормальной страной? )))

да уж понормальней некоторых ;)

spermint, во всех странах (нормальных, в той же Австралии) успешно борются с курением. и только у нас "курили и курить будут". не будут.

spermint:
Говно идея. Как курили, так и будут курить.

глупость, глупость, глупость.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 01:06 ----------

spermint:
Быстрей бы... А я найму дайверов, чтоб кабелек интернетный чикнули.

и оcтанется украина без интернета :D

raminas:
Евгенчик, Шансончик, ауууу! ))

ну что? австралийцы молодцы. вот куда валить надо. будут иметь здоровое поколение и все такое. ну а в роисси по прежнему не только депутаты и верхушка продолжает отравлять населения, подпитываемая денежками табакпрома, но что самое удивительное (для меня) сами курцы непротив потравиться, при этом довольно агрессивные - и урны им везде понаставь, и в подъездах вытяжки понаставь и лечи их в лучших клиниках ландона и все такое. в общем у нас просвета в этом деле не видно еще лет так 20-30.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 01:05 ----------

boga@voxnet.ru:
И даже в развале витрины киоска - сразу свое узнаешь. И тут же срабатывает рефлекс.

киоски вобще запретить надо. сигареты продавать только в рабочее время. бухло уже запретили продавать с 23 до 7, сигареты надо запретить с с 18 до 14 :)

Всего: 38413