ну приведите пару примеров.
Cell, тогда все. ребенок вырастет маньяком-зоофилом.---------- Добавлено 31.08.2012 в 03:04 ----------
все же маркетологи у табачников очень хорошие.
ну да. прямо с детского.
если ребенок видит как родители пьют вино по полбокала за ужином - это одно.
другое когда водку хлещут стаканами. дети они все повторяют за взрослыми.
только вот сначала надо взрослых приучить к этому, тогда и дети приучатся, смотря на взрослых.
насколько мне известно - в полной заднице.
нет. в РФ центробанк отделен от государства. типа ФРС в Америке. думаю в УА также.
да просто посчитаны все зарплаты охраны и тд. вот и бабки.
я то как раз не забываю :)---------- Добавлено 31.08.2012 в 02:08 ----------
это воспитывает культуру. на это нужны годы. невозможно же сразу запретить и все.
а так потихоньку - сначала продажу ночью, потом продажу в ларьках, потом продажу вывести в отдельные магазины, вести пропаганду вина и легких напитков и тд. это все делается, опять же в нормальных странах.---------- Добавлено 31.08.2012 в 02:09 ----------
да уж понормальней некоторых ;)
spermint, во всех странах (нормальных, в той же Австралии) успешно борются с курением. и только у нас "курили и курить будут". не будут.
глупость, глупость, глупость.---------- Добавлено 31.08.2012 в 01:06 ----------
и оcтанется украина без интернета :D
ну что? австралийцы молодцы. вот куда валить надо. будут иметь здоровое поколение и все такое. ну а в роисси по прежнему не только депутаты и верхушка продолжает отравлять населения, подпитываемая денежками табакпрома, но что самое удивительное (для меня) сами курцы непротив потравиться, при этом довольно агрессивные - и урны им везде понаставь, и в подъездах вытяжки понаставь и лечи их в лучших клиниках ландона и все такое. в общем у нас просвета в этом деле не видно еще лет так 20-30.---------- Добавлено 31.08.2012 в 01:05 ----------
киоски вобще запретить надо. сигареты продавать только в рабочее время. бухло уже запретили продавать с 23 до 7, сигареты надо запретить с с 18 до 14 :)