Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SlonoTOP:
сломали все традиции...

традиции жить в тюрьме?

наконец то..

очередные западные дебилы. я бы был счатлив что ктото продает мой товар и пофик на каком домене..

че то нету там никакого Cима :) другой дядька какойто -))

ps. а вот теперь есть в записи :)

Arsus:
какая уникальность контента?

тексты песен синонимированы три раза. достаточно?

Denisg:
В чем проблема?

откуда идет отмена, что пишет, браузер, скрипты включены.. траляля..

CyBase:
Метр обходился не дороже 5 пьянок на компанию в каком-нибудь суровом кабаке.

ну и сейчас точно также. что не так?

MoMM:
или одетым призывать к убийствам и геноциду "иноверцев" или "людей второго сорта"

да ладно.. люди просто таким образом защищают свои права, а про "убийства и геноцид" придумали сми, чтобы жареное было :)

MoMM:
да, вполне себе уныло:

да. не думал, что надо искать на Ленте, смотрел в самом логове геев :)

MoMM, прикольнись

«Были ли геями Иисус Христос и апостолы?»
...бла-бла-бла..
Подчеркну, что данная тема имеет не "общефилософское", а сугубо ПРАКТИЧЕСКОЕ, УТИЛИТАРНОЕ значение.
Она нужна для того, чтобы мужественный гей смог достойно ответить православным гражданам, убедить их в том, что раз этим делом занимался Иисус со товарищи, то и сейчас можно.

http://gayrussia.ru/forum/read.php?FID=1&TID=1228

MoMM:
нагадили у парадного входа, а территорию зассали и закидали пустыми бутылками... вот такая культура у зрителей на Невском...

как то раз был на пивном фестивале - там тоже все зассали и закидали бутылками. причина проста - было мало туалетов и урн (урн вобще не было), а в туалеты была очередь по полсотни человек. вот такая вот культура у устроителей подобных мероприятий...

Всего: 38413