Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ladimir, чего вас так тема то волнует? есть корни из киргизии? просто интересно..

президент ворюга, пришедший к власти таким же переворотом, чего то там вякает из-за границы.. вам не смешно? зачем это все цитировать? :)

бакиев - политический труп. ему надо быть счастливым если дадут спокойно помереть гденить в швейцарии.

tario777, откройте новую тему со ссылкой на эту. эта тема закрывается по превышению 1000 сообщений.

продолжение темы /ru/forum/490093

Liberus, откройте новую тему. эта закрывается по превышению 1000 сообщений.

Robick, откройте новую тему. эта закрывается по превышению 1000 сообщений.

sgretsch:
А то желудок посадите

ничего не будет.

Dervish:
как быть?

стакан холодной воды.

Tarry:
Это не гуманно. Лучше напоить очищенной радиоактивной водой.

в этом случае спальник не стоит исключать - сгодится как саван.

seo-opt:
азы КМБ на военных кафедрах в университетах и школах преподают.

бухаха. в каких школах? в каких кафедрах? на кафедрах только секретную тетрадь учат вести :D древние майоры, с которых песок сыплется, а на сборах они бухают в усмерть, а сборы проводятся в войсковой части где забор уже даже разобрали на кирпичи, приступают к ангарам..

и конечно 2 выходных дня в неделю заместо мойки унитаза и ублажения разлагающихся от безделья дедушек - это конец для армии. полный.

Каширин:
Надо же! Оказывается, правда бывают такие люди, которым голову до конца жизни фуражкой отдавило. А я думал, только в анекдотах такие бывают...

Костя, кто в армии служил тот в цирке не смеется.

очередной шедевр о боеспособной армии.

seo-opt:
Когда я стал сержантом, и начал ходить в наряды, для того чтобы мои подчинённые от скуки кого-нибудь не застрелили или не зарезали, я постоянно заставлял их наводить порядок в помещениях. Вообщем, старался чтобы солдат был всегда занят и при деле, и "левых" мыслей у него не появлялось.

и тут еще ктото чтото трындит про боевую подготовку и обучение специалистов? я с вас смиюся.

специалисты должны работать за денежку, а срочка для того, чтобы азы КМБ знать, не более того.

Psycho, да какая разница? можно подумать на заставе 3 бойца в вечном наряде.

Интересно как работают круглосуточные магазины? ужас-ужас..

Elb:
Ну пара миллионов для обслуживания "трубы", три миллиона - для собственной безопасности. А остальные-то на фига?

мало. с таким количеством тупо киргизы теже набегут и отберут трубу.

Всего: 38413