Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Skie:
какой-то мужик втюхивает бетонометры по 10 тыр./штука

так не берут...

он не продает, а говорит как это надо делать. но это никому не надо - не на чем взятки брать, уныло все короче. а строить дешевые метры мы и так умеем - вон сколько хрущевок в свое время понастроено было. вобще панельные дома колхозить дело нехитрое - один завод в том же пикалево может лить бетон и из него, как из конструктора можно собирать совершенно разные дома, красить разной краской и все дела. и застроить весь северозапад... но это НИКОМУ НЕ НАДО, кроме населения, так как все кто это может решить живут за трехметровым забором на рублевке, а остальные нервно курят тему. вот как то так..

и бухать.

N_N_N:
Давно мечтаю о нормальной хибарке с бассейном и видом на океан.

не вижу причин не приехать туда на 2-3 мес. в чем трабла то?

N_N_N:
Весь топег не осилил, но сам поглядываю в сторону Эквадора.

а там чего?

Scaryer:
А это надо спросить у тех, кто там живет - http://apazhe.net/ (см. блок ссылок "Эквадор по-русски", но там кривой редирект). Например, владелец пресловутого Либрусека, как раз в Эквадоре и находится.

и чего? мы тут вроде за какието плюсы говорим, а не за то где чьи сайты..

пока плюс только один от Эквадора - тепло там, бананы копейки стоят.. больше плюсов как то не нашел..

Scaryer, а чего там делать в этом Эквадоре?

motoman:
Меня даже девушки выше меня не привлекают... ну совсем

меня тоже :D

но при чем тут другие? ;)

ТС просто жырный тролль. не ведитесь, пусть сам застрелится из-за своего гавнороста. :D

я не пойму в чем трабл?

Алена69:
Кстати, если посмотреть чемпионаты, практически в каждой команде баскетболистов есть такой маленький и юркий.

ну не сказал бы :) маленькие в баскетболе это чтото типа 175 считается.

но этот парень и правда был велик!

Всего: 38413